城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
扬州生活网
|
扬州本地通
|
扬州影讯
|
扬州公交
|
扬州地图
|
扬州天气
|
扬州商圈
|
扬州连锁品牌
|
扬州小区
|
电影
|
明星
扬州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
扬州公交
扬州地铁
扬州公交时刻表
扬州公交车站
扬州公交换乘查询
扬州长途汽车
扬州公交
>
公交线路查询
> 102路
扬州 102路公交车
102路(蜀冈公交首末站--通运商贸城)
始发站
蜀冈公交首末站
终点站
通运商贸城
总里程
17公里
首末班车
06:20 - 18:35
基本票价
2元
所属公司
扬州公交集团
沿途车站
起点站
蜀冈公交首末站
第2站
司徒庙路真州北路东
第3站
维扬中学北门
第4站
汇锦花苑北门
第5站
司徒村村委会
第6站
邗江北路西湖路北
第7站
润辉广场
第8站
中星海上紫郡
第9站
山河园
第10站
福康园护理院
第11站
紫薇苑
第12站
翠岗小区东门
第13站
东方医院
第14站
友邦保险
第15站
市政府
第16站
市人力资源和社会保障局
第17站
新华中学
第18站
崇文苑
第19站
春江花园
第20站
江阳中路扬子江中路
第21站
江阳中路大学南路
第22站
通扬桥东
第23站
工人新村
第24站
江阳东路金鱼塘路
第25站
东花园
第26站
大水湾公园
第27站
武警医院
第28站
武警医院东门
第29站
江都南路
第30站
江都南路施井路
第31站
东方国际食品城北门
终点站
通运商贸城
102路(通运商贸城--蜀冈公交首末站)
始发站
通运商贸城
终点站
蜀冈公交首末站
总里程
17.3公里
首末班车
06:20 - 18:35
基本票价
2元
所属公司
扬州公交集团
沿途车站
起点站
通运商贸城
第2站
东方国际食品城北门
第3站
江都南路施井路
第4站
江都南路
第5站
武警医院东门
第6站
武警医院
第7站
大水湾公园
第8站
东花园
第9站
江阳东路金鱼塘路
第10站
工人新村
第11站
通扬桥东
第12站
江阳中路大学南路
第13站
江阳中路扬子江中路
第14站
春江花园
第15站
崇文苑
第16站
新华中学
第17站
市人力资源和社会保障局
第18站
市政府
第19站
友邦保险
第20站
东方医院
第21站
翠岗小区东门
第22站
紫薇苑
第23站
福康园护理院
第24站
山河园
第25站
中星海上紫郡(冯庄)
第26站
润辉广场
第27站
邗江北路西湖路北
第28站
司徒村村委会
第29站
汇锦花苑北门
第30站
维扬中学北门
第31站
司徒庙路真州北路东
终点站
蜀冈公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
Z6路
东部枢纽-西部枢纽定制快线
354路专线
高邮188路
兴化15路
兴化211-2路
仪征321路
镇扬汽渡
北山汽车工业园公交专线
大运河博物馆-石塔寺
陈香线
宝应109路
385路
387路
59璺?鏅?
仪征328路
仪征329路
359路
389路
古城微巴2号线
宝应331路
127路
机场大巴
古城微巴1号线
仪征316路
宝应229路
宝应182路
兴化24路
K6路
128路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3