城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
扬州生活网
|
扬州本地通
|
扬州影讯
|
扬州公交
|
扬州地图
|
扬州天气
|
扬州商圈
|
扬州连锁品牌
|
扬州小区
|
电影
|
明星
扬州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
扬州公交
扬州地铁
扬州公交时刻表
扬州公交车站
扬州公交换乘查询
扬州长途汽车
扬州公交
>
公交线路查询
> 11路
扬州 11路公交车
11路(扬农集团--扬州环保产业园)
始发站
扬农集团
终点站
扬州环保产业园
总里程
21.7公里
首末班车
06:15 - 18:25
基本票价
2元
所属公司
扬州公交集团
沿途车站
起点站
扬农集团
第2站
文峰塔
第3站
制药厂
第4站
朱自清中学
第5站
西花园
第6站
工人新村
第7站
通扬桥东
第8站
荷花池公园
第9站
苏北医院西门
第10站
双虹桥
第11站
扬大农学院
第12站
新华中学
第13站
市人力资源和社会保障局
第14站
梅庄新村
第15站
念四新村
第16站
瘦西湖西门
第17站
二十四桥
第18站
蜀冈西峰
第19站
鉴真路
第20站
新东方中学
第21站
邗江公安局
第22站
司徒村村委会
第23站
汇锦花苑北门
第24站
维扬中学北门
第25站
司徒庙路真州北路东
第26站
高庄
第27站
后谈庄
第28站
中心村
第29站
俞桥村
第30站
胡场村
第31站
东徐庄
第32站
祁塘
第33站
司徒庙路甘八路
第34站
杨庙陈庄
第35站
双庙村
第36站
杨庙苏庄
第37站
赵庄团结组
第38站
恒星路岔口
第39站
首创
终点站
扬州环保产业园
11路(扬州环保产业园--扬农集团)
始发站
扬州环保产业园
终点站
扬农集团
总里程
21.6公里
首末班车
06:15 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
扬州公交集团公司
沿途车站
起点站
扬州环保产业园
第2站
首创
第3站
恒星路岔口
第4站
赵庄团结组
第5站
杨庙苏庄
第6站
双庙村
第7站
杨庙陈庄
第8站
司徒庙路甘八路
第9站
祁塘
第10站
东徐庄
第11站
胡场村
第12站
俞桥村
第13站
中心村
第14站
后谈庄
第15站
高庄
第16站
司徒庙路真州北路东
第17站
维扬中学北门
第18站
汇锦花苑北门
第19站
司徒村村委会
第20站
邗江公安局
第21站
新东方中学
第22站
鉴真路
第23站
蜀冈西峰
第24站
二十四桥
第25站
瘦西湖西门
第26站
念四新村
第27站
梅庄新村
第28站
市人力资源和社会保障局
第29站
新华中学
第30站
扬大农学院
第31站
双虹桥
第32站
苏北医院西北门
第33站
苏北医院
第34站
荷花池公园
第35站
通扬桥东
第36站
西花园
第37站
朱自清中学
第38站
制药厂
第39站
文峰塔
终点站
扬农集团
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
183路
Z6路
东部枢纽-西部枢纽定制快线
354路专线
高邮188路
兴化15路
兴化211-2路
仪征321路
镇扬汽渡
北山汽车工业园公交专线
大运河博物馆-石塔寺
陈香线
宝应109路
385路
387路
59璺?鏅?
仪征328路
仪征329路
359路
389路
古城微巴2号线
宝应331路
127路
机场大巴
古城微巴1号线
仪征316路
宝应229路
宝应182路
兴化24路
K6路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3