城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
扬州生活网
|
扬州本地通
|
扬州影讯
|
扬州公交
|
扬州地图
|
扬州天气
|
扬州商圈
|
扬州连锁品牌
|
扬州小区
|
电影
|
明星
扬州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
扬州公交
扬州地铁
扬州公交时刻表
扬州公交车站
扬州公交换乘查询
扬州长途汽车
扬州公交
>
公交线路查询
> 25路空调
扬州 25路空调公交车
25路(公交三公司--公交四公司)
始发站
公交三公司
终点站
公交四公司
总里程
18.3公里
首末班车
06:00 - 18:14
基本票价
2元
所属公司
扬州公交集团第三分公司
沿途车站
起点站
公交三公司
第2站
扬子江北路荷叶路南
第3站
小官桥
第4站
五亭龙东门
第5站
扬子江北路双塘东路北
第6站
江阳商贸城
第7站
扬子江北路江平东路
第8站
扬子江北路司徒庙路南
第9站
鉴真路
第10站
大明寺
第11站
观音山
第12站
下马桥
第13站
汉广陵王墓
第14站
瘦西湖悦园
第15站
干休所
第16站
湖畔御景
第17站
佳竹苑
第18站
邗沟路黄金坝路
第19站
大王庙
第20站
梅花山庄
第21站
五台山大桥
第22站
便益门
第23站
东关古渡
第24站
吴道台府
第25站
跃进桥
第26站
跃进桥东
第27站
武警医院
第28站
运河西路曲江南路西
第29站
扬州大桥西
第30站
扬州大桥东
第31站
运河东路明发路
第32站
运河东路金韵路
终点站
公交四公司
25路(公交四公司--公交三公司)
始发站
公交四公司
终点站
公交三公司
总里程
17.7公里
首末班车
06:15 - 18:45
基本票价
2元
所属公司
扬州公交集团第三分公司
沿途车站
起点站
公交四公司
第2站
运河东路金韵路
第3站
运河东路明发路
第4站
扬州大桥东
第5站
扬州大桥西
第6站
运河西路曲江南路西
第7站
武警医院
第8站
跃进桥东
第9站
跃进桥
第10站
吴道台府
第11站
东关古渡
第12站
便益门
第13站
五台山大桥
第14站
梅花山庄
第15站
大王庙
第16站
邗沟路黄金坝路
第17站
佳竹苑
第18站
湖畔御景
第19站
干休所
第20站
瘦西湖悦园
第21站
汉广陵王墓
第22站
下马桥
第23站
观音山
第24站
大明寺
第25站
鉴真路
第26站
扬子江北路司徒庙路南
第27站
扬子江北路江平东路
第28站
江阳商贸城
第29站
扬子江北路双塘东路北
第30站
五亭龙东门
第31站
小官桥
第32站
扬子江北路荷叶路南
终点站
公交三公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
Z6路
东部枢纽-西部枢纽定制快线
354路专线
高邮188路
兴化15路
兴化211-2路
仪征321路
镇扬汽渡
北山汽车工业园公交专线
大运河博物馆-石塔寺
陈香线
宝应109路
385路
387路
59璺?鏅?
仪征328路
仪征329路
359路
389路
古城微巴2号线
宝应331路
127路
机场大巴
古城微巴1号线
仪征316路
宝应229路
宝应182路
兴化24路
K6路
128路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3