城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
扬州生活网
|
扬州本地通
|
扬州影讯
|
扬州公交
|
扬州地图
|
扬州天气
|
扬州商圈
|
扬州连锁品牌
|
扬州小区
|
电影
|
明星
扬州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
扬州公交
扬州地铁
扬州公交时刻表
扬州公交车站
扬州公交换乘查询
扬州长途汽车
扬州公交
>
公交线路查询
> 27路
扬州 27路公交车
27路(佳家花园公交首末站--蒋王公交首末站)
始发站
佳家花园公交首末站
终点站
蒋王公交首末站
总里程
19.1公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
扬州公交集团第一分公司
沿途车站
起点站
佳家花园公交首末站
第2站
江平东路叶桥路
第3站
江平东路江都北路
第4站
佳家花园
第5站
佳家南园
第6站
鸿福三村
第7站
临时站
第8站
黄金坝路上方寺路
第9站
御龙湾商业广场
第10站
大王庙
第11站
梅花山庄
第12站
五台山大桥
第13站
便益门
第14站
工艺美术馆
第15站
个园
第16站
史公祠
第17站
文昌阁
第18站
石塔寺
第19站
西门
第20站
人民大厦
第21站
市人力资源和社会保障局
第22站
秋雨路
第23站
四季园南门
第24站
望月苑
第25站
巴黎春天
第26站
望月路
第27站
望月路百祥路
第28站
月亮园东门
第29站
美琪学校
第30站
奥都花城南门
第31站
天和国际花园西门
第32站
西郡188花园西门
第33站
天俊华府南门
第34站
余林村
第35站
蒋王幼儿园
第36站
吉祥路西
第37站
蒋王卫生院
第38站
和月社区
第39站
马庄小区
终点站
蒋王公交首末站
27路(蒋王公交首末站--佳家花园公交首末站)
始发站
蒋王公交首末站
终点站
佳家花园公交首末站
总里程
19公里
首末班车
06:20 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
扬州公交集团第一分公司
沿途车站
起点站
蒋王公交首末站
第2站
马庄小区
第3站
和月社区
第4站
蒋王卫生院
第5站
吉祥路西
第6站
蒋王幼儿园
第7站
余林村
第8站
天俊华府南门
第9站
西郡188花园西门
第10站
天和国际花园西门
第11站
奥都花城南门
第12站
美琪学校
第13站
月亮园东门
第14站
望月路百祥路
第15站
望月路
第16站
巴黎春天
第17站
望月苑
第18站
四季园南门
第19站
秋雨路
第20站
市人力资源和社会保障局
第21站
人民大厦
第22站
西门
第23站
石塔寺
第24站
文昌阁
第25站
史公祠
第26站
个园
第27站
工艺美术馆
第28站
便益门
第29站
五台山大桥
第30站
梅花山庄
第31站
大王庙
第32站
御龙湾商业广场
第33站
黄金坝路上方寺路
第34站
鸿福三村
第35站
佳家南园
第36站
佳家花园
第37站
江平东路黄金坝路
第38站
江平东路江都北路
终点站
佳家花园公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
Z6路
东部枢纽-西部枢纽定制快线
354路专线
高邮188路
兴化15路
兴化211-2路
仪征321路
镇扬汽渡
北山汽车工业园公交专线
大运河博物馆-石塔寺
陈香线
宝应109路
385路
387路
59璺?鏅?
仪征328路
仪征329路
359路
389路
古城微巴2号线
宝应331路
127路
机场大巴
古城微巴1号线
仪征316路
宝应229路
宝应182路
兴化24路
K6路
128路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3