城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
扬州生活网
|
扬州本地通
|
扬州影讯
|
扬州公交
|
扬州地图
|
扬州天气
|
扬州商圈
|
扬州连锁品牌
|
扬州小区
|
电影
|
明星
扬州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
扬州公交
扬州地铁
扬州公交时刻表
扬州公交车站
扬州公交换乘查询
扬州长途汽车
扬州公交
>
公交线路查询
> 30路空调
扬州 30路空调公交车
30路(冶春食品公司--完美路公交停车场)
始发站
冶春食品公司
终点站
完美路公交停车场
总里程
20.5公里
首末班车
06:05 - 18:15
基本票价
2元
所属公司
扬州公交集团
沿途车站
起点站
冶春食品公司
第2站
物港路运河北路东
第3站
运河北路物港路
第4站
运河北路秋实路
第5站
运河北路北城路
第6站
盐亭子小区
第7站
竹西董庄
第8站
恒大帝景
第9站
新城吾悦广场
第10站
竹西公园(御龙湾商业广场南)
第11站
大王庙
第12站
梅花山庄
第13站
五台山大桥
第14站
吉祥苑
第15站
梅岭东苑
第16站
梅岭东路
第17站
梅岭小学
第18站
史公祠
第19站
文昌阁
第20站
石塔寺
第21站
扬大文汇路校区东
第22站
畜牧兽医院
第23站
扬大农学院
第24站
崇文苑
第25站
南宝带小区
第26站
花园小区
第27站
扬州商城
第28站
维扬路茉莉花路
第29站
宝龙广场西门
第30站
祥和路
第31站
开发西路鸿大路
第32站
开发西路
第33站
金湖湾
第34站
顺达路
第35站
名兴花园
第36站
金丰公司
第37站
江苏邗建集团
第38站
吉安北路
第39站
牧羊路祥园路东
第40站
柏泰集团
第41站
扬州漆器厂
第42站
扬力工程中心
第43站
联博药业
终点站
完美路公交停车场
30路(完美路公交停车场--冶春食品公司)
始发站
完美路公交停车场
终点站
冶春食品公司
总里程
20.6公里
首末班车
06:05 - 18:15
基本票价
2元
所属公司
扬州公交集团
沿途车站
起点站
完美路公交停车场
第2站
联博药业
第3站
扬力工程中心
第4站
扬州漆器厂
第5站
柏泰集团
第6站
牧羊路祥园路东
第7站
吉安北路
第8站
江苏邗建集团
第9站
金丰公司
第10站
名兴花园
第11站
顺达路
第12站
金湖湾
第13站
开发西路
第14站
开发西路鸿大路
第15站
祥和路
第16站
宝龙广场西门
第17站
维扬路茉莉花路
第18站
扬州商城
第19站
花园小区
第20站
南宝带小区
第21站
崇文苑
第22站
扬大农学院
第23站
畜牧兽医院
第24站
扬大文汇路校区东
第25站
石塔寺
第26站
文昌阁
第27站
史公祠
第28站
梅岭小学
第29站
梅岭东路
第30站
梅岭东苑
第31站
吉祥苑
第32站
五台山大桥
第33站
梅花山庄
第34站
大王庙
第35站
竹西公园(御龙湾商业广场南)
第36站
新城吾悦广场
第37站
恒大帝景
第38站
竹西董庄
第39站
盐亭子小区
第40站
运河北路北城路
第41站
运河北路秋实路
第42站
物港路运河北路东
终点站
冶春食品公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
26路/26W路
56路/56W路
亲子专线2号线
37路/37W路
34路/34W路
宝应220-1路
183路
Z6路
东部枢纽-西部枢纽定制快线
354路专线
高邮188路
兴化15路
兴化211-2路
仪征321路
镇扬汽渡
北山汽车工业园公交专线
大运河博物馆-石塔寺
陈香线
宝应109路
385路
387路
59璺?鏅?
仪征328路
仪征329路
359路
389路
古城微巴2号线
宝应331路
127路
机场大巴
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3