城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
扬州生活网
|
扬州本地通
|
扬州影讯
|
扬州公交
|
扬州地图
|
扬州天气
|
扬州商圈
|
扬州连锁品牌
|
扬州小区
|
电影
|
明星
扬州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
扬州公交
扬州地铁
扬州公交时刻表
扬州公交车站
扬州公交换乘查询
扬州长途汽车
扬州公交
>
公交线路查询
> 333路
扬州 333路公交车
333路(杨庄--花园居委会)
始发站
杨庄
终点站
花园居委会
总里程
10.4公里
首末班车
07:00 - 17:30
基本票价
1元
所属公司
扬州公交集团
沿途车站
起点站
杨庄
第2站
湖西
第3站
加压站
第4站
湖滨卫生站
第5站
湖滨村
第6站
人民桥
第7站
赤岸桥
第8站
燕庄
第9站
赤岸村
第10站
高速桥
第11站
赤岸医院
第12站
信用社
第13站
赤岸
第14站
欧阳村
终点站
花园居委会
333路(花园居委会--杨庄)
始发站
花园居委会
终点站
杨庄
总里程
10.1公里
运营时间
定时发车06:40 08:00 10:00 12:40 15:40 17:00
基本票价
1元
所属公司
扬州公交集团
沿途车站
起点站
花园居委会
第2站
欧阳村
第3站
赤岸
第4站
信用社
第5站
赤岸医院
第6站
高速桥
第7站
赤岸村
第8站
燕庄
第9站
赤岸桥
第10站
人民桥
第11站
湖滨村
第12站
湖滨卫生站
第13站
加压站
第14站
湖西
终点站
杨庄
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
Z6路
东部枢纽-西部枢纽定制快线
354路专线
高邮188路
兴化15路
兴化211-2路
仪征321路
镇扬汽渡
北山汽车工业园公交专线
大运河博物馆-石塔寺
陈香线
宝应109路
385路
387路
59璺?鏅?
仪征328路
仪征329路
359路
389路
古城微巴2号线
宝应331路
127路
机场大巴
古城微巴1号线
仪征316路
宝应229路
宝应182路
兴化24路
K6路
128路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3