城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
扬州生活网
|
扬州本地通
|
扬州影讯
|
扬州公交
|
扬州地图
|
扬州天气
|
扬州商圈
|
扬州连锁品牌
|
扬州小区
|
电影
|
明星
扬州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
扬州公交
扬州地铁
扬州公交时刻表
扬州公交车站
扬州公交换乘查询
扬州长途汽车
扬州公交
>
公交线路查询
> 36路
扬州 36路公交车
36路(公交三公司西--完美路公交停车场)
始发站
公交三公司西
终点站
完美路公交停车场
总里程
19.2公里
首末班车
06:10 - 18:40
基本票价
2元
所属公司
扬州公交集团第四分公司
沿途车站
起点站
公交三公司西
第2站
荷叶西路
第3站
荷叶西路金槐路
第4站
朗丰家居生活馆
第5站
司徒庙路真州北路东
第6站
维扬中学北门
第7站
维扬中学
第8站
汇锦花苑西
第9站
唐悦国际社区(蜀秀花园西)
第10站
西峰路西
第11站
西湖路
第12站
西湖西苑
第13站
西湖东苑
第14站
山河园
第15站
福康园护理院
第16站
雍华府
第17站
邗江中路文昌西路
第18站
扬大附院西区医院
第19站
邗江区政府
第20站
扬子妇科医院
第21站
华夏银行分行
第22站
江阳西路邗江中路
第23站
麦德龙
第24站
扬城康复医院
第25站
江阳西路祥园路
第26站
高力汽配城东
第27站
祥园路
第28站
柏泰东门
第29站
邗江运管处
第30站
汊河范庄
第31站
银河广场
第32站
玉盛公园
第33站
汊河小学
第34站
汊河影剧院
第35站
银河小区
第36站
扬力工程中心
第37站
联博药业
终点站
完美路公交停车场
36路(完美路公交停车场--公交三公司西)
始发站
完美路公交停车场
终点站
公交三公司西
总里程
18.9公里
首末班车
06:10 - 18:40
基本票价
2元
所属公司
扬州公交集团第四分公司
沿途车站
起点站
完美路公交停车场
第2站
联博药业
第3站
扬力工程中心
第4站
银河小区
第5站
汊河影剧院
第6站
汊河小学
第7站
玉盛公园
第8站
银河广场
第9站
汊河范庄
第10站
邗江运管处
第11站
柏泰东门
第12站
祥园路
第13站
高力汽配城东
第14站
江阳西路祥园路
第15站
扬城康复医院
第16站
麦德龙
第17站
江阳西路邗江中路
第18站
华夏银行分行
第19站
扬子妇科医院
第20站
邗江区政府
第21站
扬大附院西区医院
第22站
邗江中路文昌西路
第23站
雍华府
第24站
福康园护理院
第25站
山河园
第26站
西湖东苑
第27站
西湖西苑
第28站
西湖路
第29站
西峰路西
第30站
唐悦国际社区(蜀秀花园西)
第31站
汇锦花苑西
第32站
维扬中学
第33站
维扬中学北门
第34站
司徒庙路真州北路东
第35站
朗丰家居生活馆
第36站
荷叶西路金槐路
第37站
荷叶西路
终点站
公交三公司西
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
Z6路
东部枢纽-西部枢纽定制快线
354路专线
高邮188路
兴化15路
兴化211-2路
仪征321路
镇扬汽渡
北山汽车工业园公交专线
大运河博物馆-石塔寺
陈香线
宝应109路
385路
387路
59璺?鏅?
仪征328路
仪征329路
359路
389路
古城微巴2号线
宝应331路
127路
机场大巴
古城微巴1号线
仪征316路
宝应229路
宝应182路
兴化24路
K6路
128路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3