城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
扬州生活网
|
扬州本地通
|
扬州影讯
|
扬州公交
|
扬州地图
|
扬州天气
|
扬州商圈
|
扬州连锁品牌
|
扬州小区
|
电影
|
明星
扬州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
扬州公交
扬州地铁
扬州公交时刻表
扬州公交车站
扬州公交换乘查询
扬州长途汽车
扬州公交
>
公交线路查询
> 375路
扬州 375路公交车
375路(花庄村--武坚客运站)
始发站
花庄村
终点站
武坚客运站
总里程
10.5公里
首末班车
07:25 - 15:50
基本票价
1元
所属公司
扬州市公共交通集团有限责任公司五分公司
沿途车站
起点站
花庄村
第2站
花庄村(桥西组)
第3站
花庄村(南沟组)
第4站
五舍村(孙北组)
第5站
五舍村(孙家组)
第6站
五舍村(徐家组)
第7站
五舍村(王家组)
第8站
杨景村(蒋固组)
第9站
五尖村(林南组)
第10站
武坚中学
终点站
武坚客运站
375路(武坚客运站--花庄村)
始发站
武坚客运站
终点站
花庄村
总里程
10.5公里
首末班车
06:50 - 15:20
基本票价
1元
所属公司
扬州市公共交通集团有限责任公司五分公司
沿途车站
起点站
武坚客运站
第2站
武坚中学
第3站
五尖村(林南组)
第4站
杨景村(蒋固组)
第5站
五舍村(王家组)
第6站
五舍村(徐家组)
第7站
五舍村(孙家组)
第8站
五舍村(孙北组)
第9站
花庄村(南沟组)
第10站
花庄村(桥西组)
终点站
花庄村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
56路/56W路
亲子专线2号线
37路/37W路
34路/34W路
宝应220-1路
183路
Z6路
东部枢纽-西部枢纽定制快线
354路专线
高邮188路
兴化15路
兴化211-2路
仪征321路
镇扬汽渡
北山汽车工业园公交专线
大运河博物馆-石塔寺
陈香线
宝应109路
385路
387路
59璺?鏅?
仪征328路
仪征329路
359路
389路
古城微巴2号线
宝应331路
127路
机场大巴
古城微巴1号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3