城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
扬州生活网
|
扬州本地通
|
扬州影讯
|
扬州公交
|
扬州地图
|
扬州天气
|
扬州商圈
|
扬州连锁品牌
|
扬州小区
|
电影
|
明星
扬州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
扬州公交
扬州地铁
扬州公交时刻表
扬州公交车站
扬州公交换乘查询
扬州长途汽车
扬州公交
>
公交线路查询
> 468路
扬州 468路公交车
468路/青东线(东沟客运站--青山客运站)
始发站
东沟客运站
终点站
青山客运站
总里程
8.7公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
仪征市汇成公交客运有限公司
沿途车站
起点站
东沟客运站
第2站
太红路孙赵路
第3站
东沟赵营西
第4站
东沟吴桥北
第5站
大塘庄
第6站
东沟小塘北
第7站
东沟山咀
第8站
东沟潘圩
第9站
张窑村
第10站
东沟头圩
第11站
史家洼西
第12站
史家洼东
第13站
青山六圩
第14站
临时站
第15站
青山光明
第16站
青山光明东
终点站
青山客运站
468路/青东线(东沟客运站--青山客运站)
始发站
东沟客运站
终点站
青山客运站
总里程
8.8公里
运营时间
06:00-18:00
基本票价
2元
所属公司
仪征市汇成公交客运有限公司
沿途车站
起点站
东沟客运站
第2站
太红路孙赵路
第3站
东沟赵营西
第4站
东沟吴桥北
第5站
大塘庄
第6站
东沟小塘北
第7站
东沟山咀
第8站
东沟潘圩
第9站
张窑村
第10站
东沟头圩
第11站
史家洼西
第12站
史家洼东
第13站
青山六圩
第14站
临时站
第15站
青山光明
第16站
青山光明东
终点站
青山客运站
468路/青东线(青山客运站--东沟客运站)
始发站
青山客运站
终点站
东沟客运站
总里程
8.6公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
仪征市汇成公交客运有限公司
沿途车站
起点站
青山客运站
第2站
青山光明东
第3站
青山光明
第4站
青山西庄
第5站
青山六圩
第6站
史家洼东
第7站
史家洼西
第8站
东沟头圩
第9站
张窑村
第10站
东沟潘圩
第11站
东沟山咀
第12站
东沟小塘北
第13站
大塘庄
第14站
东沟吴桥北
第15站
东沟赵营西
第16站
太红路·孙赵路
终点站
东沟客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
Z6路
东部枢纽-西部枢纽定制快线
354路专线
高邮188路
兴化15路
兴化211-2路
仪征321路
镇扬汽渡
北山汽车工业园公交专线
大运河博物馆-石塔寺
陈香线
宝应109路
385路
387路
59璺?鏅?
仪征328路
仪征329路
359路
389路
古城微巴2号线
宝应331路
127路
机场大巴
古城微巴1号线
仪征316路
宝应229路
宝应182路
兴化24路
K6路
128路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3