城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
扬州生活网
|
扬州本地通
|
扬州影讯
|
扬州公交
|
扬州地图
|
扬州天气
|
扬州商圈
|
扬州连锁品牌
|
扬州小区
|
电影
|
明星
扬州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
扬州公交
扬州地铁
扬州公交时刻表
扬州公交车站
扬州公交换乘查询
扬州长途汽车
扬州公交
>
公交线路查询
> 5路
扬州 5路公交车
5路(公交三公司--杉湾花园公交首末站)
始发站
公交三公司
终点站
杉湾花园公交首末站
总里程
20.2公里
首末班车
06:08 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
扬州公交集团第三分公司
沿途车站
起点站
公交三公司
第2站
扬子江北路荷叶路南
第3站
小官桥
第4站
蜀冈东路扬子江北路东
第5站
罗思韦尔
第6站
国联制衣厂
第7站
临时站
第8站
养怡花园
第9站
江阳创业园
第10站
朱塘小区
第11站
双塘东路
第12站
蜀景花园
第13站
江阳商贸城
第14站
扬子江北路江平东路
第15站
扬子江北路司徒庙路南
第16站
鉴真路
第17站
蜀冈西峰
第18站
二十四桥
第19站
瘦西湖西门
第20站
念四新村
第21站
梅庄新村
第22站
人民大厦
第23站
西门
第24站
石塔寺
第25站
仙鹤寺
第26站
苏北医院
第27站
荷花池公园
第28站
通扬桥东
第29站
工人新村
第30站
江阳东路金鱼塘路
第31站
联谊路东花园街南
第32站
东花园小区
第33站
刘庄
第34站
正泰花苑
第35站
大陈巷
第36站
联谊路
第37站
联谊路加气站
第38站
汤汪花园
第39站
连运小区南
第40站
连运路渡江南路
第41站
连运西路
第42站
九龙花园
终点站
杉湾花园公交首末站
5路(杉湾花园公交首末站--公交三公司)
始发站
杉湾花园公交首末站
终点站
公交三公司
总里程
20公里
首末班车
06:08 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
扬州公交集团第三分公司
沿途车站
起点站
杉湾花园公交首末站
第2站
九龙花园
第3站
连运西路
第4站
连运路渡江南路
第5站
连运小区南
第6站
联谊路加气站
第7站
联谊路
第8站
大陈巷
第9站
正泰花苑
第10站
刘庄
第11站
东花园小区
第12站
联谊路东花园街南
第13站
江阳东路金鱼塘路
第14站
工人新村
第15站
通扬桥东
第16站
荷花池公园
第17站
苏北医院
第18站
仙鹤寺
第19站
石塔寺
第20站
西门
第21站
人民大厦
第22站
梅庄新村
第23站
念四新村
第24站
瘦西湖西门
第25站
二十四桥
第26站
蜀冈西峰
第27站
鉴真路
第28站
扬子江北路司徒庙路南
第29站
扬子江北路江平东路
第30站
江阳商贸城
第31站
蜀景花园
第32站
双塘东路
第33站
朱塘小区
第34站
江阳创业园
第35站
养怡花园
第36站
国联制衣厂
第37站
罗思韦尔
第38站
蜀冈东路扬子江北路东
第39站
小官桥
第40站
扬子江北路荷叶路南
终点站
公交三公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
Z6路
东部枢纽-西部枢纽定制快线
354路专线
高邮188路
兴化15路
兴化211-2路
仪征321路
镇扬汽渡
北山汽车工业园公交专线
大运河博物馆-石塔寺
陈香线
宝应109路
385路
387路
59璺?鏅?
仪征328路
仪征329路
359路
389路
古城微巴2号线
宝应331路
127路
机场大巴
古城微巴1号线
仪征316路
宝应229路
宝应182路
兴化24路
K6路
128路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3