城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
扬州生活网
|
扬州本地通
|
扬州影讯
|
扬州公交
|
扬州地图
|
扬州天气
|
扬州商圈
|
扬州连锁品牌
|
扬州小区
|
电影
|
明星
扬州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
扬州公交
扬州地铁
扬州公交时刻表
扬州公交车站
扬州公交换乘查询
扬州长途汽车
扬州公交
>
公交线路查询
> 627路专线
扬州 627路专线公交车
627路专线(江都公交西站--窑头村窑北组)
始发站
江都公交西站
终点站
窑头村窑北组
总里程
58.3公里
运营时间
定时发车05:45 07:25 10:30 11:20 13:30 17:10
基本票价
3元
所属公司
扬州公交集团
沿途车站
起点站
江都公交西站
第2站
江都区委党校
第3站
江桥村
第4站
龙川广场
第5站
江都体育场北门
第6站
南苑新村北
第7站
长江路新都南路
第8站
江都妇幼保健院
第9站
江都汽车客运站北
第10站
家得福
第11站
江都汽车城
第12站
高速三大队
第13站
砖桥站
第14站
花木大道阿波罗站
第15站
西湖村幸福组
第16站
西湖站
第17站
宜陵焦庄社区
第18站
焦南公路文星北路东
第19站
南陵社区
第20站
宜陵老车站
第21站
宜陵中学
第22站
宜东社区
第23站
小湖村后厦组
第24站
七里站
第25站
团结村野元站
第26站
腾飞村韩营站
第27站
乔河村仲东组
第28站
邓华村
第29站
宗村村良种场
第30站
宗村加油站
第31站
宗村村部
第32站
宗村邮电局
第33站
小纪农业产业园
第34站
西贾村韩吉组
第35站
蒲塘村张娄组
第36站
小纪客运站
第37站
小纪中学
第38站
小纪镇政府
第39站
小纪供电所
第40站
纪东村新农组
第41站
林沟桥
第42站
纪东村兴东组
第43站
迎新桥
第44站
马林桥
第45站
高徐村
第46站
东风桥
第47站
三沟桥
第48站
太平村王贞(西)
第49站
太平村王贞(东)
第50站
太平村团结组
第51站
吴堡桥西
第52站
金鑫村三羊组
第53站
新堡村
第54站
吴堡老车站
第55站
吴堡农贸市场
第56站
吴堡客运站
第57站
吴堡村中沟组
第58站
窑头村陈舍组
第59站
窑头村窑西组
终点站
窑头村窑北组
627路专线(窑头村窑北组--江都公交西站)
始发站
窑头村窑北组
终点站
江都公交西站
总里程
58.3公里
运营时间
定时发车07:15 08:15 10:10 13:15 14:15 16:25
基本票价
3元
所属公司
扬州公交集团
沿途车站
起点站
窑头村窑北组
第2站
窑头村窑西组
第3站
窑头村陈舍组
第4站
吴堡村中沟组
第5站
吴堡客运站
第6站
吴堡农贸市场
第7站
吴堡老车站
第8站
新堡村
第9站
金鑫村三羊组
第10站
吴堡桥西
第11站
太平村团结组
第12站
太平村王贞(东)
第13站
太平村王贞(西)
第14站
三沟桥
第15站
东风桥
第16站
高徐村
第17站
马林桥
第18站
迎新桥
第19站
纪东村兴东组
第20站
林沟桥
第21站
纪东村新农组
第22站
小纪供电所
第23站
小纪镇政府
第24站
小纪中学
第25站
小纪客运站
第26站
蒲塘村张娄组
第27站
西贾村韩吉组
第28站
小纪农业产业园
第29站
宗村邮电局
第30站
宗村村部
第31站
宗村加油站
第32站
宗村村良种场
第33站
邓华村
第34站
乔河村仲东组
第35站
乔河站
第36站
腾飞村韩营站
第37站
团结村野元站
第38站
七里站
第39站
小湖村后夏组
第40站
宜东社区
第41站
宜陵中学
第42站
宜陵老车站
第43站
南陵社区
第44站
焦南公路文星北路东
第45站
宜陵焦庄社区
第46站
西湖站
第47站
西湖村幸福组
第48站
花木大道阿波罗站
第49站
砖桥站
第50站
高速三大队
第51站
江都五金城
第52站
江都汽车城
第53站
家得福
第54站
江都汽车客运站北
第55站
江都妇幼保健院
第56站
长江路新都南路
第57站
南苑新村北
第58站
江都体育场北门
第59站
龙川广场
第60站
江桥村
第61站
江都区委党校
终点站
江都公交西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
Z6路
东部枢纽-西部枢纽定制快线
354路专线
高邮188路
兴化15路
兴化211-2路
仪征321路
镇扬汽渡
北山汽车工业园公交专线
大运河博物馆-石塔寺
陈香线
宝应109路
385路
387路
59璺?鏅?
仪征328路
仪征329路
359路
389路
古城微巴2号线
宝应331路
127路
机场大巴
古城微巴1号线
仪征316路
宝应229路
宝应182路
兴化24路
K6路
128路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3