城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
扬州生活网
|
扬州本地通
|
扬州影讯
|
扬州公交
|
扬州地图
|
扬州天气
|
扬州商圈
|
扬州连锁品牌
|
扬州小区
|
电影
|
明星
扬州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
扬州公交
扬州地铁
扬州公交时刻表
扬州公交车站
扬州公交换乘查询
扬州长途汽车
扬州公交
>
公交线路查询
> 63路
扬州 63路公交车
63路(甘泉公交首末站--动物之窗公交首末站)
始发站
甘泉公交首末站
终点站
动物之窗公交首末站
总里程
14.4公里
首末班车
07:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
扬州公交集团
沿途车站
起点站
甘泉公交首末站
第2站
俞桥路新谊路
第3站
维扬科技园
第4站
艾迪生物
第5站
天山国宾壹号
第6站
宝能睿城
第7站
税友软件
第8站
香堤春晓
第9站
大官人家
第10站
大官桥
第11站
公交三公司东
第12站
扬子江北路荷叶路南
第13站
小官桥
第14站
五亭龙东门
第15站
光辉岁月南
第16站
石油山庄
第17站
养怡花园
第18站
荷叶小区
第19站
创业园东路
第20站
瑞驰医院
第21站
雷塘
第22站
尹西庄
第23站
瘦西湖路
第24站
瘦西湖路枫林路
终点站
动物之窗公交首末站
63路(动物之窗公交首末站--甘泉公交首末站)
始发站
动物之窗公交首末站
终点站
甘泉公交首末站
总里程
13.8公里
首末班车
07:30 - 17:55
基本票价
2元
所属公司
扬州公交集团
沿途车站
起点站
动物之窗公交首末站
第2站
瘦西湖路枫林路
第3站
瘦西湖路
第4站
江平东路瘦西湖路
第5站
尹西庄
第6站
雷塘
第7站
瑞驰医院
第8站
创业园东路
第9站
荷叶小区
第10站
养怡花园
第11站
石油山庄
第12站
光辉岁月南
第13站
五亭龙东门
第14站
小官桥
第15站
扬子江北路荷叶路南
第16站
公交三公司东
第17站
大官桥
第18站
大官人家
第19站
香堤春晓
第20站
税友软件
第21站
宝能睿城
第22站
天山国宾壹号
第23站
艾迪生物
第24站
维扬科技园
第25站
俞桥路新谊路
终点站
甘泉公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
Z6路
东部枢纽-西部枢纽定制快线
354路专线
高邮188路
兴化15路
兴化211-2路
仪征321路
镇扬汽渡
北山汽车工业园公交专线
大运河博物馆-石塔寺
陈香线
宝应109路
385路
387路
59璺?鏅?
仪征328路
仪征329路
359路
389路
古城微巴2号线
宝应331路
127路
机场大巴
古城微巴1号线
仪征316路
宝应229路
宝应182路
兴化24路
K6路
128路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3