城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
扬州生活网
|
扬州本地通
|
扬州影讯
|
扬州公交
|
扬州地图
|
扬州天气
|
扬州商圈
|
扬州连锁品牌
|
扬州小区
|
电影
|
明星
扬州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
扬州公交
扬州地铁
扬州公交时刻表
扬州公交车站
扬州公交换乘查询
扬州长途汽车
扬州公交
>
公交线路查询
> 6路空调
扬州 6路空调公交车
6路(食品产业园公交首末站--扬州发电有限公司)
始发站
食品产业园公交首末站
终点站
扬州发电有限公司
总里程
19.4公里
首末班车
06:00 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
扬州公交集团第一分公司
沿途车站
起点站
食品产业园公交首末站
第2站
食品产业园
第3站
鼎兴路绿禾路
第4站
万吨冷链港
第5站
汤汪收费站
第6站
固业港
第7站
亚联批发市场
第8站
临时站
第9站
正泰花苑
第10站
东花园泵站
第11站
东方丽景
第12站
施井小区西
第13站
东花园
第14站
徐凝门桥南
第15站
七二三所
第16站
渡江桥
第17站
育才小学
第18站
苏北医院
第19站
仙鹤寺
第20站
文昌阁
第21站
瘦西湖
第22站
迎宾馆
第23站
友谊广场
第24站
凤凰桥
第25站
漕河桥
第26站
公路处
第27站
邗沟路
第28站
扬州考试院
第29站
鸿福二村
第30站
惠民医院
第31站
瘦西湖新苑
第32站
瘦西湖景苑
第33站
竹西文化广场
第34站
月明苑
第35站
月明东苑
第36站
董桥
终点站
扬州发电有限公司
6路(扬州发电有限公司--食品产业园公交首末站)
始发站
扬州发电有限公司
终点站
食品产业园公交首末站
总里程
20.1公里
首末班车
06:00 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
扬州公交集团第一分公司
沿途车站
起点站
扬州发电有限公司
第2站
董桥
第3站
月明东苑
第4站
月明苑
第5站
竹西文化广场
第6站
瘦西湖景苑
第7站
瘦西湖新苑
第8站
惠民医院
第9站
鸿福二村
第10站
扬州考试院
第11站
邗沟路
第12站
公路处
第13站
漕河桥
第14站
凤凰桥
第15站
友谊广场
第16站
迎宾馆
第17站
瘦西湖
第18站
文昌阁
第19站
仙鹤寺
第20站
苏北医院
第21站
育才小学
第22站
渡江桥
第23站
七二三所
第24站
徐凝门桥南
第25站
东花园
第26站
施井小区西
第27站
东方丽景
第28站
东花园泵站
第29站
正泰花苑
第30站
临时站
第31站
亚联批发市场
第32站
固业港
第33站
汤汪收费站
第34站
万吨冷链港
第35站
鼎兴路绿禾路
第36站
食品产业园
终点站
食品产业园公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
183路
Z6路
东部枢纽-西部枢纽定制快线
354路专线
高邮188路
兴化15路
兴化211-2路
仪征321路
镇扬汽渡
北山汽车工业园公交专线
大运河博物馆-石塔寺
陈香线
宝应109路
385路
387路
59璺?鏅?
仪征328路
仪征329路
359路
389路
古城微巴2号线
宝应331路
127路
机场大巴
古城微巴1号线
仪征316路
宝应229路
宝应182路
兴化24路
K6路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3