城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
扬州生活网
|
扬州本地通
|
扬州影讯
|
扬州公交
|
扬州地图
|
扬州天气
|
扬州商圈
|
扬州连锁品牌
|
扬州小区
|
电影
|
明星
扬州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
扬州公交
扬州地铁
扬州公交时刻表
扬州公交车站
扬州公交换乘查询
扬州长途汽车
扬州公交
>
公交线路查询
> 77路
扬州 77路公交车
77路(胥浦车站--西部客运枢纽(扬州火车站西))
始发站
胥浦车站
终点站
西部客运枢纽(扬州火车站西)
总里程
29.9公里
首末班车
05:50 - 18:40
基本票价
2元
所属公司
扬州公交集团
沿途车站
起点站
胥浦车站
第2站
仪征东园饭店
第3站
仪化医院
第4站
五星电器
第5站
苏果超市
第6站
浦发银行
第7站
工商银行
第8站
中信银行
第9站
老北门
第10站
仪征石桥
第11站
五一花苑
第12站
建邺小区
第13站
仪征宝能睿城
第14站
上海大众汽车有限公司
第15站
仪征大众联合工业园
第16站
天越大道
第17站
新城镇政府
第18站
新城中学
第19站
新北花苑
第20站
新北花苑B区
第21站
童庄小店
第22站
桃坞天桥
第23站
金桥
第24站
中心河
第25站
毛桥
第26站
七方桥
第27站
新集学校
第28站
人民路栖凤街
第29站
新集客运站
第30站
月映九院
第31站
花园村
第32站
光明村
第33站
国庆村南
第34站
国庆村
第35站
国庆村北
第36站
国庆村秦庄
第37站
江宁村西
第38站
江宁村东
第39站
新杨村
第40站
扬州西花园
终点站
西部客运枢纽(扬州火车站西)
77路(西部客运枢纽(扬州火车站西)--胥浦车站)
始发站
西部客运枢纽(扬州火车站西)
终点站
胥浦车站
总里程
30.5公里
首末班车
05:50 - 18:40
基本票价
2元
所属公司
扬州公交集团
沿途车站
起点站
西部客运枢纽(扬州火车站西)
第2站
扬州火车站
第3站
扬州西花园
第4站
新杨村
第5站
江宁村东
第6站
江宁村西
第7站
国庆村秦庄
第8站
国庆村北
第9站
国庆村
第10站
国庆村南
第11站
光明村
第12站
花园村
第13站
月映九院
第14站
新集客运站
第15站
人民路栖凤街
第16站
新集学校
第17站
七方桥
第18站
毛桥
第19站
中心河
第20站
金桥
第21站
桃坞天桥
第22站
童庄小店
第23站
新北花苑B区
第24站
新北花苑
第25站
新城中学
第26站
新城镇政府
第27站
天越大道
第28站
仪征大众联合工业园
第29站
上海大众汽车有限公司
第30站
仪征宝能睿城
第31站
建邺小区
第32站
五一花苑
第33站
仪征石桥
第34站
怡人城市花园
第35站
中信银行
第36站
工商银行
第37站
浦发银行
第38站
苏果超市
第39站
五星电器
第40站
仪化医院
第41站
仪征东园饭店
终点站
胥浦车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
183路
Z6路
东部枢纽-西部枢纽定制快线
354路专线
高邮188路
兴化15路
兴化211-2路
仪征321路
镇扬汽渡
北山汽车工业园公交专线
大运河博物馆-石塔寺
陈香线
宝应109路
385路
387路
59璺?鏅?
仪征328路
仪征329路
359路
389路
古城微巴2号线
宝应331路
127路
机场大巴
古城微巴1号线
仪征316路
宝应229路
宝应182路
兴化24路
K6路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3