城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
扬州生活网
|
扬州本地通
|
扬州影讯
|
扬州公交
|
扬州地图
|
扬州天气
|
扬州商圈
|
扬州连锁品牌
|
扬州小区
|
电影
|
明星
扬州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
扬州公交
扬州地铁
扬州公交时刻表
扬州公交车站
扬州公交换乘查询
扬州长途汽车
扬州公交
>
公交线路查询
> K35路
扬州 K35路公交车
K35路(金牛湖地铁站--京华城公交首末站)
始发站
金牛湖地铁站
终点站
京华城公交首末站
总里程
66.3公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2~10元
所属公司
仪征大发汽车客运公司
沿途车站
起点站
金牛湖地铁站
第2站
金牛湖地铁站东
第3站
金牛湖风景区西
第4站
金牛湖下洼
第5站
金牛湖帆船基地
第6站
提水站大桥北
第7站
金牛湖度假中心
第8站
金牛湖野生动物园
第9站
经塘庄
第10站
金牛湖新庄
第11站
干营
第12站
金牛湖村南
第13站
金牛湖村北
第14站
金牛湖齐营
第15站
双竹园
第16站
团山桥
第17站
倪庄
第18站
倪东
第19站
金牛湖西钱
第20站
倪东(倪西)
第21站
铁石岗
第22站
张庄
第23站
金航农场
第24站
头顶山
第25站
樊集小学北
第26站
塘桥
第27站
山陈庄
第28站
郑桥北
第29站
郑桥村
第30站
金牛湖大潘
第31站
丁家曹坊
第32站
甘中桥
第33站
郑槽(孙林)
第34站
燕岗子北
第35站
甘冲
第36站
联营
第37站
燕塘湖
第38站
乌山(曹庄)
第39站
乌山山口
第40站
临时站
第41站
移居南
第42站
陆家营
第43站
许营路
第44站
郭岗北
第45站
小洪营
第46站
郭岗
第47站
周岗
第48站
月塘北
第49站
月塘幼儿园
第50站
月塘东
第51站
月塘水库
第52站
龙山
第53站
任家岗东
第54站
圩云
第55站
尹山
第56站
谢集客运站
第57站
映月广场
第58站
谢集街道
第59站
谢集南
第60站
石柱山国际康养城
第61站
石柱山庄
第62站
翠微苑
第63站
三十里墩
第64站
环山西路
第65站
茶叶试验场
第66站
捺山茶叶试验场
第67站
捺山地质公园
第68站
茶农村
第69站
金航茶厂
第70站
夏营村
第71站
夏营村东
第72站
高营村
第73站
高集西
第74站
高集街道西
第75站
临时站
第76站
苏营
第77站
苏营西
第78站
苏营
第79站
大房村
第80站
大房村(下胡庄)
第81站
夏窑村
第82站
扬州西郊森林公园
第83站
刘集镇
第84站
刘集中心小学
第85站
安民苑
第86站
双竹
第87站
东林寺
第88站
洪巷
第89站
白羊小区南
第90站
白羊村
第91站
孙庄
第92站
三茅村
第93站
北梁庄
第94站
茅村
第95站
南基庄
第96站
陈高庄
第97站
东梁庄
第98站
凌东
第99站
塘圩
第100站
张集(新集)
第101站
江宁村西
第102站
江宁村东
第103站
新杨村
第104站
扬州西花园
第105站
西部客运枢纽南
第106站
徐桥村
第107站
体育公园
第108站
双博馆
第109站
五彩世界西
终点站
京华城公交首末站
K35路(京华城公交首末站--南京金牛湖地铁站)
始发站
京华城公交首末站
终点站
南京金牛湖地铁站
总里程
66.1公里
运营时间
定时发车06:50 09:00 11:30 14:00 16:00 18:00
基本票价
2~10元
所属公司
仪征大发汽车客运公司
沿途车站
起点站
京华城公交首末站
第2站
京华城汇通大厦
第3站
五彩世界西
第4站
双博馆
第5站
体育公园
第6站
徐桥村
第7站
西部客运枢纽南
第8站
京沪高速管理处
第9站
新扬村
第10站
江宁村东
第11站
江宁村西
第12站
张集(新集)
第13站
塘圩
第14站
凌东村
第15站
东梁庄
第16站
南基庄
第17站
三茅
第18站
白羊村
第19站
白羊小区
第20站
玥珑湖旅游度假区
第21站
东林寺
第22站
安民苑
第23站
刘集镇
第24站
扬州西郊森林公园
第25站
夏窑村
第26站
大房村
第27站
苏营
第28站
高集街道
第29站
高集西
第30站
夏营村
第31站
馨源春制茶厂
第32站
茶农村
第33站
捺山地质公园
第34站
捺山茶叶试验
第35站
三十里墩
第36站
时会堂茶叶
第37站
石柱山国际康养城
第38站
谢集街道
第39站
映月广场
第40站
尹山
第41站
圩云
第42站
龙山
第43站
月塘街道
第44站
郭岗
第45站
汪云(大路殷)
第46站
移居街道
第47站
乌山(曹庄)
第48站
燕塘湖(河东)
第49站
联营
第50站
郑槽(孙林)
第51站
大尹庄
第52站
丁家曹坊
第53站
金牛湖大潘
第54站
郑桥村(樊集)
第55站
郑桥北
第56站
山陈庄
第57站
塘桥
第58站
头顶山
第59站
铁石岗
第60站
倪东(倪西)
第61站
团山桥
第62站
金牛湖野生动物园王国
第63站
金牛湖旅游度假区
终点站
南京金牛湖地铁站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
Z6路
东部枢纽-西部枢纽定制快线
354路专线
高邮188路
兴化15路
兴化211-2路
仪征321路
镇扬汽渡
北山汽车工业园公交专线
大运河博物馆-石塔寺
陈香线
宝应109路
385路
387路
59璺?鏅?
仪征328路
仪征329路
359路
389路
古城微巴2号线
宝应331路
127路
机场大巴
古城微巴1号线
仪征316路
宝应229路
宝应182路
兴化24路
K6路
128路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3