城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
扬州生活网
|
扬州本地通
|
扬州影讯
|
扬州公交
|
扬州地图
|
扬州天气
|
扬州商圈
|
扬州连锁品牌
|
扬州小区
|
电影
|
明星
扬州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
扬州公交
扬州地铁
扬州公交时刻表
扬州公交车站
扬州公交换乘查询
扬州长途汽车
扬州公交
>
公交线路查询
> 宝应106路
扬州 宝应106路公交车
宝应106路(望直小学--西门)
始发站
望直小学
终点站
西门
总里程
9.4公里
首末班车
05:50 - 18:00
所属公司
宝应县益民公共交通公司
沿途车站
起点站
望直小学
第2站
望直港人民政府
第3站
上海花园
第4站
苏中装饰城
第5站
汽车站
第6站
奥新路业
第7站
尚东理想城
第8站
人民政府
第9站
政务中心
第10站
施庄
第11站
皮防院
第12站
广电中心
第13站
劳动就业处
第14站
烟草公司
第15站
老人医
第16站
金鹰大酒店
第17站
大新桥
终点站
西门
宝应106路(西门--望直小学)
始发站
西门
终点站
望直小学
总里程
8.8公里
首末班车
05:50 - 17:40
所属公司
宝应县益民公共交通公司
沿途车站
起点站
西门
第2站
大新桥
第3站
纵棹园
第4站
宝银金店
第5站
数码广场
第6站
交运局
第7站
白田广场(南)
第8站
广电中心
第9站
皮防院
第10站
施庄
第11站
宝曹河桥
第12站
人民政府
第13站
尚东理想城
第14站
奥新路业
第15站
汽车站
第16站
苏中装饰城
第17站
上海花园
第18站
望直港人民政府
终点站
望直小学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
Z6路
东部枢纽-西部枢纽定制快线
354路专线
高邮188路
兴化15路
兴化211-2路
仪征321路
镇扬汽渡
北山汽车工业园公交专线
大运河博物馆-石塔寺
陈香线
宝应109路
385路
387路
59璺?鏅?
仪征328路
仪征329路
359路
389路
古城微巴2号线
宝应331路
127路
机场大巴
古城微巴1号线
仪征316路
宝应229路
宝应182路
兴化24路
K6路
128路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3