城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
扬州生活网
|
扬州本地通
|
扬州影讯
|
扬州公交
|
扬州地图
|
扬州天气
|
扬州商圈
|
扬州连锁品牌
|
扬州小区
|
电影
|
明星
扬州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
扬州公交
扬州地铁
扬州公交时刻表
扬州公交车站
扬州公交换乘查询
扬州长途汽车
扬州公交
>
公交线路查询
> 宝应110路
扬州 宝应110路公交车
宝应110路(北闸村--高铁站)
始发站
北闸村
终点站
高铁站
总里程
23公里
首末班车
06:30 - 19:30
所属公司
扬子宝应公交客运公司
沿途车站
起点站
北闸村
第2站
健身广场
第3站
大桥村
第4站
运西医院
第5站
西港
第6站
西郊村
第7站
王庄
第8站
金庄
第9站
安宜工业园
第10站
宝胜电缆城
第11站
依水华庭
第12站
宝胜集团
第13站
城北初中
第14站
建设局
第15站
九九广场
第16站
宜和苑小区
第17站
五琼浆大酒店
第18站
安宜初中
第19站
住房公积金
第20站
清华园
第21站
邻里中心
第22站
邻里中心南门
第23站
碧桂园南门
第24站
新人医北门
第25站
人医北门
第26站
城南实验幼儿园(东门)
第27站
现代城
第28站
新城体育公园东门
第29站
站前广场
终点站
高铁站
宝应110路(高铁站--北闸村)
始发站
高铁站
终点站
北闸村
总里程
23公里
首末班车
06:30 - 20:35
所属公司
扬子宝应公交客运公司
沿途车站
起点站
高铁站
第2站
站前广场
第3站
新城体育公园东门
第4站
现代城
第5站
城南实验幼儿园东门
第6站
新人医北门
第7站
碧桂园南门
第8站
邻里中心南门
第9站
邻里中心
第10站
清华园
第11站
住房公积金
第12站
安宜初中
第13站
五琼浆大酒店
第14站
宜和园
第15站
久久广场
第16站
建设局
第17站
城北初中
第18站
宝胜集团
第19站
依水华庭
第20站
宝胜电缆城
第21站
安宜工业园
第22站
王庄
第23站
西郊村
第24站
西港
第25站
运西医院
第26站
大桥村
终点站
北闸村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
Z6路
东部枢纽-西部枢纽定制快线
354路专线
高邮188路
兴化15路
兴化211-2路
仪征321路
镇扬汽渡
北山汽车工业园公交专线
大运河博物馆-石塔寺
陈香线
宝应109路
385路
387路
59璺?鏅?
仪征328路
仪征329路
359路
389路
古城微巴2号线
宝应331路
127路
机场大巴
古城微巴1号线
仪征316路
宝应229路
宝应182路
兴化24路
K6路
128路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3