城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
扬州生活网
|
扬州本地通
|
扬州影讯
|
扬州公交
|
扬州地图
|
扬州天气
|
扬州商圈
|
扬州连锁品牌
|
扬州小区
|
电影
|
明星
扬州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
扬州公交
扬州地铁
扬州公交时刻表
扬州公交车站
扬州公交换乘查询
扬州长途汽车
扬州公交
>
公交线路查询
> 宝应220路
扬州 宝应220路公交车
宝应220路(广洋车站--宝应车站)
始发站
广洋车站
终点站
宝应车站
总里程
35公里
首末班车
05:40 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
宝应县益民公共交通公司
沿途车站
起点站
广洋车站
第2站
里桥
第3站
白鼠大桥
第4站
广洋西北公路
第5站
吉星桥
第6站
桥头桥
第7站
苗林
第8站
陶林
第9站
贾林
第10站
三横河桥
第11站
鲁垛农商行
第12站
鲁垛邮政局
第13站
鲁垛镇政府
第14站
宝南木业
第15站
安大路
第16站
西北公路
第17站
徐家
第18站
五顷
第19站
石先
第20站
幸福花园
第21站
小官庄农行
第22站
菜场桥
第23站
天海桥
第24站
同心桥
第25站
龙河
第26站
贾桥
第27站
站前广场
第28站
通运路
终点站
宝应车站
宝应220路(宝应车站--广洋车站)
始发站
宝应车站
终点站
广洋车站
总里程
34.8公里
首末班车
05:40 - 17:40
基本票价
2元
所属公司
宝应县汽车运输总公司
沿途车站
起点站
宝应车站
第2站
通运路
第3站
站前广场
第4站
贾桥
第5站
龙河
第6站
同心桥
第7站
天海桥
第8站
菜场桥
第9站
小官庄农行
第10站
幸福花园
第11站
石先
第12站
五顷
第13站
徐家
第14站
西北公路
第15站
安大路
第16站
宝南木业
第17站
鲁垛镇政府
第18站
邮政局
第19站
鲁垛农商行
第20站
三横河桥
第21站
贾林
第22站
陶林
第23站
苗林
第24站
桥头桥
第25站
吉星桥
第26站
广洋西北公路
第27站
白鼠大桥
第28站
里桥
终点站
广洋车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
183路
Z6路
东部枢纽-西部枢纽定制快线
354路专线
高邮188路
兴化15路
兴化211-2路
仪征321路
镇扬汽渡
北山汽车工业园公交专线
大运河博物馆-石塔寺
陈香线
宝应109路
385路
387路
59璺?鏅?
仪征328路
仪征329路
359路
389路
古城微巴2号线
宝应331路
127路
机场大巴
古城微巴1号线
仪征316路
宝应229路
宝应182路
兴化24路
K6路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3