- 11路 扬州环保产业园 - 扬农集团
- 11路 扬农集团 - 扬州环保产业园
- 311路 黄珏车站 - 沿湖农名集中区
- 311路 沿湖农名集中区 - 黄珏车站
- 211路 江都公交西站 - 万寿村
- 211路 万寿村 - 江都公交西站
- 117路晚 公交三公司 - 杨寿客运站
- 117路晚 杨寿客运站 - 公交三公司
- 116路晚 润扬森林公园 - 京华城公交首末站
- 116路晚 京华城公交首末站 - 润扬森林公园
- 高邮11路 东墩 - 高铁客运枢纽
- 高邮11路 高铁客运枢纽 - 东墩
- 宝应113路 幸福里 - 宝应站
- 宝应113路 宝应站 - 幸福里
- 仪征311路 马集客运站 - 程营
- 仪征311路 程营 - 马集客运站
- 宝应110路 北闸村 - 高铁站
- 宝应110路 高铁站 - 北闸村
- 宝应118路 安宜嘉苑 - 高铁站
- 宝应118路 高铁站 - 安宜嘉苑