城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
扬州生活网
|
扬州本地通
|
扬州影讯
|
扬州公交
|
扬州地图
|
扬州天气
|
扬州商圈
|
扬州连锁品牌
|
扬州小区
|
电影
|
明星
扬州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
扬州公交
扬州地铁
扬州公交时刻表
扬州公交车站
扬州公交换乘查询
扬州长途汽车
扬州公交
>
公交线路查询
> 高邮12路
扬州 高邮12路公交车
高邮12路(高铁客运枢纽--川青客运站)
始发站
高铁客运枢纽
终点站
川青客运站
总里程
55.1公里
首末班车
07:00 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
高邮公交客运公司
沿途车站
起点站
高铁客运枢纽
第2站
文体中心
第3站
政务服务大厅
第4站
人民法院
第5站
吾悦广场·中专学校
第6站
公安局·税务局
第7站
原汽车站
第8站
东方御景
第9站
中医院
第10站
市政府东门
第11站
世贸广场·世纪城
第12站
世贸广场·屏淮路
第13站
汇贤居
第14站
交通执法大队
第15站
北宸阳光
第16站
珠光大桥
第17站
慈新医院
第18站
G233·苏中农贸城
第19站
陈庄
第20站
红光桥
第21站
一沟大桥
第22站
红庄桥
第23站
南丰桥
第24站
二沟轮窑
第25站
范家桥
第26站
二沟卫生院
第27站
二沟
第28站
俞胡
第29站
宝安
第30站
王家
第31站
徐邵
第32站
司徒养殖场
第33站
米仓
第34站
兴联
第35站
严吉村
第36站
邓家村
第37站
姚夏桥
第38站
南联
第39站
陈甸村
第40站
左兴
第41站
左兴(招呼站)
第42站
周巷种子站
第43站
周巷
第44站
周巷工业园区
第45站
立新桥
第46站
新马村
第47站
周巷公路桥
第48站
侯王桥
第49站
西河村
第50站
西安村
第51站
临中桥
第52站
川青加油站
第53站
五里桥
第54站
川青社区
第55站
瓦港村
终点站
川青客运站
高邮12路(川青客运站--高铁客运枢纽)
始发站
川青客运站
终点站
高铁客运枢纽
总里程
54.8公里
首末班车
06:00 - 16:15
基本票价
2元
所属公司
高邮公交客运公司
沿途车站
起点站
川青客运站
第2站
瓦港村
第3站
川青社区
第4站
五里桥
第5站
川青加油站
第6站
临中桥
第7站
西安村
第8站
西河村
第9站
侯王桥
第10站
周巷公路桥
第11站
新马村
第12站
立新桥
第13站
周巷工业园区
第14站
周巷
第15站
周巷种子站
第16站
左兴
第17站
临时站
第18站
陈甸村
第19站
南联
第20站
姚夏桥
第21站
邓家村
第22站
严吉村
第23站
兴联
第24站
米仓
第25站
司徒养殖场
第26站
徐邵
第27站
王家
第28站
宝安
第29站
俞胡
第30站
二沟
第31站
二沟卫生院
第32站
范家桥
第33站
二沟轮窑
第34站
南丰桥
第35站
红庄桥
第36站
一沟大桥
第37站
红光桥
第38站
陈庄
第39站
G233苏中农贸城
第40站
慈新医院
第41站
珠光大桥
第42站
北宸阳光
第43站
交通执法大队
第44站
汇贤居
第45站
世贸广场屏淮路
第46站
世贸广场世纪城
第47站
市政府东门
第48站
中医院
第49站
东方御景
第50站
原汽车站
第51站
公安局税务局
第52站
吾悦广场中专学校
第53站
人民法院
第54站
政务服务大厅
第55站
文体中心
终点站
高铁客运枢纽
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
183路
Z6路
东部枢纽-西部枢纽定制快线
354路专线
高邮188路
兴化15路
兴化211-2路
仪征321路
镇扬汽渡
北山汽车工业园公交专线
大运河博物馆-石塔寺
陈香线
宝应109路
385路
387路
59璺?鏅?
仪征328路
仪征329路
359路
389路
古城微巴2号线
宝应331路
127路
机场大巴
古城微巴1号线
仪征316路
宝应229路
宝应182路
兴化24路
K6路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3