城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
扬州生活网
|
扬州本地通
|
扬州影讯
|
扬州公交
|
扬州地图
|
扬州天气
|
扬州商圈
|
扬州连锁品牌
|
扬州小区
|
电影
|
明星
扬州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
扬州公交
扬州地铁
扬州公交时刻表
扬州公交车站
扬州公交换乘查询
扬州长途汽车
扬州公交
>
公交线路查询
> 高邮18路
扬州 高邮18路公交车
高邮18路(高铁客运枢纽--智慧大厦)
始发站
高铁客运枢纽
终点站
智慧大厦
总里程
14.7公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
扬州高邮公交客运公司
沿途车站
起点站
高铁客运枢纽
第2站
通湖路·G233
第3站
人民医院东门
第4站
实小东区
第5站
华宇尚文苑
第6站
卫健委
第7站
人民法院
第8站
吾悦广场·中专学校
第9站
公安局·税务局
第10站
原汽车站
第11站
东方御景
第12站
沁园
第13站
紫金首府
第14站
书香苑
第15站
高邮镇政府
第16站
丁庄桥
第17站
碧水新城龙泽苑
第18站
碧水新城润锦苑
第19站
碧水新城南苑
第20站
大连理工·弘盛
第21站
城南经济新区
第22站
红太阳物流
第23站
文游路
第24站
蚕桑场
第25站
润扬集团
第26站
软件产业园
终点站
智慧大厦
高邮18路(智慧大厦--高铁客运枢纽)
始发站
智慧大厦
终点站
高铁客运枢纽
总里程
15.1公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
扬州高邮公交客运公司
沿途车站
起点站
智慧大厦
第2站
软件产业园
第3站
润扬集团
第4站
蚕桑场
第5站
文游路
第6站
红太阳物流
第7站
城南经济新区
第8站
大连理工·弘盛
第9站
碧水新城南苑
第10站
碧水新城润锦苑
第11站
碧水新城龙泽苑
第12站
丁庄桥
第13站
高邮镇政府
第14站
书香苑
第15站
紫金首府
第16站
沁园
第17站
东方御景
第18站
原汽车站
第19站
公安局·税务局
第20站
吾悦广场·中专学校
第21站
卫健委
第22站
华宇尚文苑
第23站
实小东区
第24站
人民医院东门
第25站
通湖路·G233
终点站
高铁客运枢纽
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
Z6路
东部枢纽-西部枢纽定制快线
354路专线
高邮188路
兴化15路
兴化211-2路
仪征321路
镇扬汽渡
北山汽车工业园公交专线
大运河博物馆-石塔寺
陈香线
宝应109路
385路
387路
59璺?鏅?
仪征328路
仪征329路
359路
389路
古城微巴2号线
宝应331路
127路
机场大巴
古城微巴1号线
仪征316路
宝应229路
宝应182路
兴化24路
K6路
128路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3