城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
扬州生活网
|
扬州本地通
|
扬州影讯
|
扬州公交
|
扬州地图
|
扬州天气
|
扬州商圈
|
扬州连锁品牌
|
扬州小区
|
电影
|
明星
扬州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
扬州公交
扬州地铁
扬州公交时刻表
扬州公交车站
扬州公交换乘查询
扬州长途汽车
扬州公交
>
公交线路查询
> 高邮24路
扬州 高邮24路公交车
高邮24路(高铁客运枢纽--临泽客运站)
始发站
高铁客运枢纽
终点站
临泽客运站
总里程
58.2公里
运营时间
4月至9月 05:40-16:40 60分钟/趟
1月至3月/10月至12月 06:20-16:40 60分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
高邮公交客运公司
沿途车站
起点站
高铁客运枢纽
第2站
文体中心
第3站
政务服务大厅
第4站
人民法院
第5站
吾悦广场·中专学校
第6站
公安局·税务局
第7站
原汽车站
第8站
东方御景
第9站
中医院
第10站
市政府东门
第11站
世贸广场·世纪城
第12站
世贸广场·屏淮路
第13站
汇贤居
第14站
服装城
第15站
开发区管委会
第16站
波司登花苑
第17站
屏淮路·捍海路
第18站
墓园·五号河桥
第19站
钢厂
第20站
腰圩村
第21站
东墩桥
第22站
邵家沟
第23站
二支渠
第24站
清水潭
第25站
清潭八队
第26站
马棚
第27站
马棚粮站
第28站
幸福桥
第29站
立新桥
第30站
庆丰桥
第31站
六安
第32站
六安闸
第33站
爱民路(招呼站)
第34站
六安桥
第35站
十塔路
第36站
王胡
第37站
品柞
第38站
东方桥
第39站
红光
第40站
万福村部
第41站
粮站桥
第42站
吴堡
第43站
红星桥
第44站
周庄站
第45站
龙胜村
第46站
殷庄
第47站
龙华村
第48站
周山敬老院
第49站
周山镇
第50站
周山农业农村局
第51站
周山镇政府
第52站
志光村
第53站
志光桥
第54站
东风河桥
第55站
长宁村部
第56站
龙溪
第57站
薛北
第58站
薛北庄
第59站
南联
第60站
陈甸村
第61站
左兴
第62站
周巷种子站
第63站
周巷
第64站
周巷工业园区
第65站
立新桥
第66站
新马村
第67站
临泽医院
第68站
临泽种子站
第69站
临西桥
终点站
临泽客运站
高邮24路(临泽客运站--高铁客运枢纽)
始发站
临泽客运站
终点站
高铁客运枢纽
总里程
57.8公里
首末班车
05:40 - 16:50
基本票价
2元
所属公司
高邮公交客运公司
沿途车站
起点站
临泽客运站
第2站
临西桥
第3站
临泽种子站
第4站
临泽医院
第5站
新马村
第6站
立新桥
第7站
周巷工业园区
第8站
周巷
第9站
周巷种子站
第10站
左兴
第11站
陈甸村
第12站
南联
第13站
薛北庄
第14站
薛北
第15站
龙溪
第16站
长宁村部
第17站
东风河桥
第18站
志光桥
第19站
志光村
第20站
周山镇政府
第21站
周山农业农村局
第22站
周山镇
第23站
周山敬老院
第24站
龙华村
第25站
殷庄
第26站
龙胜村
第27站
周庄
第28站
红星桥
第29站
吴堡
第30站
粮站桥
第31站
万福村部
第32站
红光
第33站
东方桥
第34站
品柞
第35站
王胡
第36站
十塔路
第37站
六安桥
第38站
爱民路招呼站
第39站
六安闸
第40站
六安
第41站
庆丰桥
第42站
立新桥
第43站
幸福桥
第44站
马棚粮站
第45站
马棚
第46站
清潭八队
第47站
清水潭
第48站
二支渠
第49站
邵家沟
第50站
东墩桥
第51站
腰圩村
第52站
钢厂
第53站
墓园·五号河桥
第54站
屏淮路·捍海路
第55站
波司登花苑
第56站
开发区管委会
第57站
服装城
第58站
汇贤居
第59站
世贸广场·屏淮路
第60站
世贸广场世纪城
第61站
市政府东门
第62站
中医院
第63站
东方御景
第64站
原汽车站
第65站
公安局税务局
第66站
吾悦广场中专学校
第67站
政务服务大厅
第68站
文体中心
终点站
高铁客运枢纽
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
Z6路
东部枢纽-西部枢纽定制快线
354路专线
高邮188路
兴化15路
兴化211-2路
仪征321路
镇扬汽渡
北山汽车工业园公交专线
大运河博物馆-石塔寺
陈香线
宝应109路
385路
387路
59璺?鏅?
仪征328路
仪征329路
359路
389路
古城微巴2号线
宝应331路
127路
机场大巴
古城微巴1号线
仪征316路
宝应229路
宝应182路
兴化24路
K6路
128路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3