城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
扬州生活网
|
扬州本地通
|
扬州影讯
|
扬州公交
|
扬州地图
|
扬州天气
|
扬州商圈
|
扬州连锁品牌
|
扬州小区
|
电影
|
明星
扬州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
扬州公交
扬州地铁
扬州公交时刻表
扬州公交车站
扬州公交换乘查询
扬州长途汽车
扬州公交
>
公交线路查询
> 高邮K21路
扬州 高邮K21路公交车
高邮K21路(横泾客运站--高铁客运枢纽)
始发站
横泾客运站
终点站
高铁客运枢纽
总里程
45.6公里
运营时间
4月至10月 05:40-18:30 30分钟/趟
1月至3月/11月/12月 05:50-18:00 30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
高邮公交客运公司
沿途车站
起点站
横泾客运站
第2站
唐家
第3站
永丰村
第4站
韩张
第5站
路家
第6站
刘家
第7站
志强
第8站
渔海四组
第9站
渔海
第10站
东平河
第11站
荷花村
第12站
段垛村
第13站
前进桥
第14站
甘泉村
第15站
甘垛小学
第16站
甘垛社区
第17站
甘垛粮站
第18站
宏大饲料
第19站
东俞路
第20站
农技站
第21站
三垛消防中队
第22站
三垛医院
第23站
秦少游中学
第24站
三垛农业银行
第25站
三垛邮政局
第26站
金水湾广场
第27站
茆吴路
第28站
五里桥
第29站
联南路高家路
第30站
俞王路9号桥
第31站
俞河路
第32站
冯夏村
第33站
二沟小学
第34站
二沟卫生院
第35站
范家桥
第36站
二沟轮窑
第37站
南丰桥
第38站
红庄桥
第39站
一沟大桥
第40站
红光桥
第41站
陈庄
第42站
G233苏中农贸城
第43站
慈新医院
第44站
珠光大桥
第45站
北宸阳光
第46站
交通执法大队
第47站
加洲大酒店
第48站
高沙园菜场
第49站
银河湾
第50站
宝林装饰城
第51站
文游台
第52站
农商银行
第53站
建设银行·金桥路
第54站
世贸广场通湖路
第55站
怡嘉天下
第56站
通湖大桥
第57站
第二中学
第58站
原汽车站
第59站
公安局税务局
第60站
吾悦广场中专学校
第61站
人民法院
第62站
政务服务大厅
第63站
文体中心
终点站
高铁客运枢纽
高邮K21路(高铁客运枢纽--横泾客运站)
始发站
高铁客运枢纽
终点站
横泾客运站
总里程
45.9公里
运营时间
4月至10月 05:40-18:30 30分钟/趟
1月至3月/11月/12月 05:50-18:00 30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
高邮公交客运公司
沿途车站
起点站
高铁客运枢纽
第2站
文体中心
第3站
政务服务大厅
第4站
人民法院
第5站
吾悦广场·中专学校
第6站
公安局·税务局
第7站
原汽车站
第8站
第二中学
第9站
通湖大桥
第10站
怡嘉天下
第11站
世贸广场·通湖路
第12站
建设银行·金桥路
第13站
农商银行
第14站
文游台
第15站
宝林装饰城
第16站
银河湾
第17站
高沙园菜场
第18站
加洲大酒店
第19站
交通执法大队
第20站
北宸阳光
第21站
珠光大桥
第22站
慈新医院
第23站
G233·苏中农贸城
第24站
陈庄
第25站
红光桥
第26站
一沟大桥
第27站
红庄桥
第28站
南丰桥
第29站
二沟轮窑
第30站
范家桥
第31站
二沟卫生院
第32站
二沟小学
第33站
冯夏村
第34站
俞河路
第35站
俞王路·9号河
第36站
联南路·高家路
第37站
五里桥
第38站
茆吴路
第39站
金水湾广场
第40站
三垛邮政局
第41站
三垛农业银行
第42站
秦少游中学
第43站
三垛医院
第44站
三垛消防中队
第45站
农技站
第46站
东俞路
第47站
宏大饲料
第48站
甘垛粮站
第49站
甘垛社区
第50站
甘垛小学
第51站
甘泉村
第52站
前进桥
第53站
段垛村
第54站
荷花村
第55站
东平河
第56站
渔海
第57站
渔海四组
第58站
志强
第59站
刘家
第60站
路家
第61站
韩张
第62站
永丰村
第63站
唐家
终点站
横泾客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
183路
Z6路
东部枢纽-西部枢纽定制快线
354路专线
高邮188路
兴化15路
兴化211-2路
仪征321路
镇扬汽渡
北山汽车工业园公交专线
大运河博物馆-石塔寺
陈香线
宝应109路
385路
387路
59璺?鏅?
仪征328路
仪征329路
359路
389路
古城微巴2号线
宝应331路
127路
机场大巴
古城微巴1号线
仪征316路
宝应229路
宝应182路
兴化24路
K6路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3