城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
扬州生活网
|
扬州本地通
|
扬州影讯
|
扬州公交
|
扬州地图
|
扬州天气
|
扬州商圈
|
扬州连锁品牌
|
扬州小区
|
电影
|
明星
扬州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
扬州公交
扬州地铁
扬州公交时刻表
扬州公交车站
扬州公交换乘查询
扬州长途汽车
扬州公交
>
公交线路查询
> 高邮夜19路
扬州 高邮夜19路公交车
高邮夜19路(高铁客运枢纽--高铁客运枢纽)
始发站
高铁客运枢纽
终点站
高铁客运枢纽
总里程
21.3公里
首末班车
19:00 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
扬州高邮公交客运公司
沿途车站
起点站
高铁客运枢纽
第2站
人医分院
第3站
供电公司
第4站
汪曾祺学校
第5站
尚程国际
第6站
江苏宝源
第7站
高扬机电
第8站
波司登
第9站
传艺科技
第10站
长兴路
第11站
村镇银行
第12站
宝林装饰城
第13站
文游台
第14站
农商银行
第15站
华侨国际
第16站
汇富金陵
第17站
南苏果
第18站
第一中学
第19站
基督教堂·武安路
第20站
武安大桥
第21站
高邮镇政府
第22站
书香苑
第23站
紫金首府
第24站
沁园
第25站
东方御景
第26站
原汽车站
第27站
公安局·税务局
第28站
吾悦广场·中专学校
第29站
人民法院
第30站
政务服务大厅
第31站
四门闸
终点站
高铁客运枢纽
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
Z6路
东部枢纽-西部枢纽定制快线
354路专线
高邮188路
兴化15路
兴化211-2路
仪征321路
镇扬汽渡
北山汽车工业园公交专线
大运河博物馆-石塔寺
陈香线
宝应109路
385路
387路
59璺?鏅?
仪征328路
仪征329路
359路
389路
古城微巴2号线
宝应331路
127路
机场大巴
古城微巴1号线
仪征316路
宝应229路
宝应182路
兴化24路
K6路
128路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3