城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
扬州生活网
|
扬州本地通
|
扬州影讯
|
扬州公交
|
扬州地图
|
扬州天气
|
扬州商圈
|
扬州连锁品牌
|
扬州小区
|
电影
|
明星
扬州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
扬州公交
扬州地铁
扬州公交时刻表
扬州公交车站
扬州公交换乘查询
扬州长途汽车
扬州公交
>
公交线路查询
> 高邮游66路
扬州 高邮游66路
高邮游66路(滨湖花海--汽车站)
始发站
滨湖花海
终点站
汽车站
总里程
13公里
基本票价
2元
所属公司
高邮市公交客运有限公司
沿途车站
起点站
滨湖花海
第2站
惠民花苑
第3站
天骄园
第4站
高邮中学
第5站
南海中学
第6站
南苏果
第7站
政务服务中心
第8站
华侨国际
第9站
建设银行(通湖路)
第10站
金桥路
第11站
世贸广场
第12站
怡嘉天下
第13站
通湖大桥
终点站
汽车站
高邮游66路(汽车站--滨湖花海)
始发站
汽车站
终点站
滨湖花海
总里程
12.9公里
首末班车
08:00 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
高邮市公交客运有限公司
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
通湖大桥
第3站
怡嘉天下
第4站
世贸广场
第5站
金桥路
第6站
建设银行(通湖路)
第7站
华侨国际
第8站
政务服务中心
第9站
南苏果
第10站
南海中学
第11站
高邮中学
第12站
天骄园
第13站
惠民花苑
终点站
滨湖花海
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
Z6路
东部枢纽-西部枢纽定制快线
354路专线
高邮188路
兴化15路
兴化211-2路
仪征321路
镇扬汽渡
北山汽车工业园公交专线
大运河博物馆-石塔寺
陈香线
宝应109路
385路
387路
59璺?鏅?
仪征328路
仪征329路
359路
389路
古城微巴2号线
宝应331路
127路
机场大巴
古城微巴1号线
仪征316路
宝应229路
宝应182路
兴化24路
K6路
128路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3