城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
扬州生活网
|
扬州本地通
|
扬州影讯
|
扬州公交
|
扬州地图
|
扬州天气
|
扬州商圈
|
扬州连锁品牌
|
扬州小区
|
电影
|
明星
扬州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
扬州公交
扬州地铁
扬州公交时刻表
扬州公交车站
扬州公交换乘查询
扬州长途汽车
扬州公交
>
公交线路查询
> 江都-泰州
扬州 江都-泰州公交车
江都-泰州(江都汽车客运站--泰州西站)
始发站
江都汽车客运站
终点站
泰州西站
总里程
32.1公里
首末班车
06:00 - 18:05
基本票价
3~14元
沿途车站
起点站
江都汽车客运站
第2站
家得福
第3站
江都汽车城
第4站
五金城
第5站
高速三大队
第6站
砖桥站
第7站
花木大道阿波罗站
第8站
西湖村幸福组
第9站
西湖村
第10站
宜陵焦庄社区
第11站
晨光专用设备厂
第12站
南陵社区
第13站
宜陵老车站
第14站
宜陵中学
第15站
宜东社区
第16站
小湖站
第17站
宝塔站
第18站
大新站
第19站
张倪站
第20站
绿化站
第21站
永和站
第22站
王河站
第23站
四庄站
第24站
周家楼站
第25站
界沟桥
第26站
江苏明星减震器有限公司
第27站
泰州市标牌厂
第28站
姚家村
第29站
张坝村
第30站
夏平武术学校
第31站
大寨河
第32站
九龙镇
第33站
水岸豪庭
第34站
东夏庄
第35站
海陵大桥西
第36站
海陵大桥东
第37站
九龙桥
第38站
交警一大队
第39站
海光新村北
第40站
泰州西加油站
终点站
泰州西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
Z6路
东部枢纽-西部枢纽定制快线
354路专线
高邮188路
兴化15路
兴化211-2路
仪征321路
镇扬汽渡
北山汽车工业园公交专线
大运河博物馆-石塔寺
陈香线
宝应109路
385路
387路
59璺?鏅?
仪征328路
仪征329路
359路
389路
古城微巴2号线
宝应331路
127路
机场大巴
古城微巴1号线
仪征316路
宝应229路
宝应182路
兴化24路
K6路
128路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3