- 52路 海螺水泥厂 - 翰林学院
- 52路 翰林学院 - 海螺水泥厂
- K2路 东部客运枢纽 - 西部客运枢纽(扬州火车站西)
- K2路 西部客运枢纽(扬州火车站西) - 东部客运枢纽
- 游2路 大明寺 - 瓜洲古渡公园
- 游2路 瓜洲古渡公园 - 平山堂生态停车场
- 52路 东部客运枢纽 - 动物之窗公交首末站
- 52路 动物之窗公交首末站 - 东部客运枢纽
- 62路 动物之窗公交首末站 - 杨庙客运站
- 82路 蜀冈公交首末站 - 杉湾花园公交首末站
- 82路 杉湾花园公交首末站 - 蜀冈公交首末站
- 20路 华夏银行分行 - 东部客运枢纽
- 20路 东部客运枢纽 - 华夏银行分行
- 20路 华夏银行分行 - 东部客运枢纽
- 29路 动物之窗公交首末站 - 扬州大学广陵学院
- 29路 扬州大学广陵学院 - 动物之窗公交首末站
- 12路 公交四公司 - 佳家花园公交首末站南
- 72路 大明寺 - 豪第坊扬州院子
- 72路 豪第坊扬州院子 - 平山堂生态停车场
- 62路 杨庙客运站 - 动物之窗公交首末站