城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
扬州生活网
|
扬州本地通
|
扬州影讯
|
扬州公交
|
扬州地图
|
扬州天气
|
扬州商圈
|
扬州连锁品牌
|
扬州小区
|
电影
|
明星
扬州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
扬州公交
扬州地铁
扬州公交时刻表
扬州公交车站
扬州公交换乘查询
扬州长途汽车
扬州公交
>
公交线路查询
> 仪征19-2路
扬州 仪征19-2路公交车
仪征19-2路(客运枢纽--大营村)
始发站
客运枢纽
终点站
大营村
总里程
34.4公里
首末班车
06:50 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
仪征市汇城公交公司
沿途车站
起点站
客运枢纽
第2站
金水湾
第3站
宇斯浦
第4站
金阳光
第5站
冯家营
第6站
桃源亲水湾
第7站
八里
第8站
岔镇
第9站
黑莓园
第10站
马集客运站
第11站
马集派出所
第12站
马集街道
第13站
马集法庭
第14站
蔡湖村
第15站
北郊公墓
第16站
扬工机械
第17站
江阳路
第18站
赛贝尔
第19站
青山潭
第20站
三十里墩
第21站
石柱山庄
第22站
谢集南
第23站
谢集街道
第24站
映月广场
第25站
尹山
第26站
圩云
第27站
龙山
第28站
月塘东
第29站
月塘中学
第30站
月塘西
第31站
东风
第32站
东风西
第33站
公路组
第34站
大营东
第35站
双洼
第36站
包营
第37站
潘汪营
第38站
大营组
终点站
大营村
仪征19-2路(大营村--客运枢纽)
始发站
大营村
终点站
客运枢纽
总里程
34.9公里
首末班车
06:20 - 17:40
基本票价
2元
所属公司
扬州仪征汇城公交客运公司
沿途车站
起点站
大营村
第2站
大营组
第3站
潘汪营
第4站
包营
第5站
双洼
第6站
大营东
第7站
公路组
第8站
东风西
第9站
东风
第10站
月塘西
第11站
月塘中学
第12站
月塘东
第13站
龙山
第14站
圩云
第15站
尹山
第16站
映月广场
第17站
谢集街道
第18站
谢集南
第19站
石柱山庄
第20站
三十里墩
第21站
青山潭
第22站
赛贝尔
第23站
江阳路
第24站
扬工机械
第25站
北郊公墓
第26站
蔡湖村
第27站
马集法庭
第28站
马集街道
第29站
马集派出所
第30站
马集客运站
第31站
黑莓园
第32站
岔镇
第33站
八里
第34站
桃源亲水湾
第35站
冯家营
第36站
凤来仪
第37站
金阳光
第38站
金水湾
终点站
客运枢纽
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
Z6路
东部枢纽-西部枢纽定制快线
354路专线
高邮188路
兴化15路
兴化211-2路
仪征321路
镇扬汽渡
北山汽车工业园公交专线
大运河博物馆-石塔寺
陈香线
宝应109路
385路
387路
59璺?鏅?
仪征328路
仪征329路
359路
389路
古城微巴2号线
宝应331路
127路
机场大巴
古城微巴1号线
仪征316路
宝应229路
宝应182路
兴化24路
K6路
128路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3