城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
扬州生活网
|
扬州本地通
|
扬州影讯
|
扬州公交
|
扬州地图
|
扬州天气
|
扬州商圈
|
扬州连锁品牌
|
扬州小区
|
电影
|
明星
扬州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
扬州公交
扬州地铁
扬州公交时刻表
扬州公交车站
扬州公交换乘查询
扬州长途汽车
扬州公交
>
公交线路查询
> 仪征20路
扬州 仪征20路公交车
仪征20路(古井--仪征客运枢纽)
始发站
古井
终点站
仪征客运枢纽
总里程
26.7公里
首末班车
06:15 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
扬州仪征汇城公交客运公司
沿途车站
起点站
古井
第2站
上束组
第3站
李二房组
第4站
杨家大塘
第5站
建军村北
第6站
建军村
第7站
建军村南
第8站
刘集北
第9站
通扬路
第10站
刘集街道
第11站
人民路
第12站
安民苑
第13站
双竹
第14站
白羊山
第15站
白羊小区
第16站
白羊村
第17站
孙庄
第18站
三茅村
第19站
三茅蔬菜园
第20站
西郊变电所
第21站
恒华村
第22站
胡家营
第23站
龙河北
第24站
龙河街道
第25站
龙河南
第26站
赵巷
第27站
赵庄
第28站
林果村
第29站
胜利庄
第30站
西门子
第31站
延锋江申
第32站
新城镇政府
第33站
新城法庭
第34站
新城卫生院
第35站
新城小学
第36站
郁桥
终点站
仪征客运枢纽
仪征20路(客运枢纽--古井)
始发站
客运枢纽
终点站
古井
总里程
26.4公里
首末班车
06:20 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
扬州仪征汇城公交客运公司
沿途车站
起点站
客运枢纽
第2站
新城小学
第3站
新城卫生院
第4站
新城法庭
第5站
新城镇政府
第6站
延锋江申
第7站
西门子
第8站
胜利庄
第9站
林果村
第10站
赵庄
第11站
赵巷
第12站
龙河南
第13站
龙河街道
第14站
龙河北
第15站
胡家营
第16站
恒华村
第17站
西郊变电所
第18站
三茅蔬菜园
第19站
三茅村
第20站
孙庄
第21站
白羊村
第22站
白羊小区
第23站
白羊山
第24站
双竹
第25站
安民苑
第26站
人民路
第27站
刘集街道
第28站
通扬路
第29站
刘集北
第30站
建军村南
第31站
建军村
第32站
建军村北
第33站
杨家大塘
第34站
李二房组
第35站
上束组
终点站
古井
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
26路/26W路
56路/56W路
亲子专线2号线
37路/37W路
34路/34W路
宝应220-1路
183路
Z6路
东部枢纽-西部枢纽定制快线
354路专线
高邮188路
兴化15路
兴化211-2路
仪征321路
镇扬汽渡
北山汽车工业园公交专线
大运河博物馆-石塔寺
陈香线
宝应109路
385路
387路
59璺?鏅?
仪征328路
仪征329路
359路
389路
古城微巴2号线
宝应331路
127路
机场大巴
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3