城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
扬州生活网
|
扬州本地通
|
扬州影讯
|
扬州公交
|
扬州地图
|
扬州天气
|
扬州商圈
|
扬州连锁品牌
|
扬州小区
|
电影
|
明星
扬州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
扬州公交
扬州地铁
扬州公交时刻表
扬州公交车站
扬州公交换乘查询
扬州长途汽车
扬州公交
>
公交线路查询
> 仪征303路
扬州 仪征303路公交车
仪征303路(大仪客运站西--刘集客运站)
始发站
大仪客运站西
终点站
刘集客运站
总里程
31.5公里
运营时间
定时发车07:20 09:00 10:20 13:30 15:00 16:00
基本票价
1元
所属公司
扬州仪征汇通公交客运公司
沿途车站
起点站
大仪客运站西
第2站
大仪中学
第3站
街心公园
第4站
路南村
第5站
鸣庆电器设备有限公司
第6站
路东村
第7站
高田村卫生室
第8站
卜家墩
第9站
卜家墩西
第10站
双塘村
第11站
大仪许庄
第12站
太平组
第13站
高田王庄
第14站
高田南庄
第15站
高田汪庄
第16站
高田凹岗
第17站
高彭村委会南
第18站
高彭村委会北
第19站
栗树庄
第20站
张家庄
第21站
铁牌马庄
第22站
许巷
第23站
许巷东
第24站
下家冲北
第25站
下家冲
第26站
惠庄
第27站
纲要村
第28站
六巷村东
第29站
六巷村
第30站
小曹庄
第31站
刘集胡庄
第32站
刘集强庄
第33站
元井
第34站
袁井村
第35站
周庄
第36站
王庄
第37站
古井
第38站
大殷巷
第39站
仓墩庵
第40站
张竹
第41站
李二房组北
第42站
杨家大塘
第43站
建军村北
第44站
刘集束庄
第45站
建军村南
第46站
刘集北
第47站
通扬路
第48站
刘集镇政府
第49站
朝阳苑
第50站
刘集玩具厂
第51站
通扬路
第52站
富民苑
终点站
刘集客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
Z6路
东部枢纽-西部枢纽定制快线
354路专线
高邮188路
兴化15路
兴化211-2路
仪征321路
镇扬汽渡
北山汽车工业园公交专线
大运河博物馆-石塔寺
陈香线
宝应109路
385路
387路
59璺?鏅?
仪征328路
仪征329路
359路
389路
古城微巴2号线
宝应331路
127路
机场大巴
古城微巴1号线
仪征316路
宝应229路
宝应182路
兴化24路
K6路
128路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3