- 6路 食品产业园公交首末站 - 扬州发电有限公司
- 6路 扬州发电有限公司 - 食品产业园公交首末站
- Z6路 东部客运枢纽 - 扬州火车站
- Z6路 扬州火车站 - 东部客运枢纽
- 67路 永顺村 - 施桥公交停车场
- 67路 施桥公交停车场 - 永顺村
- 63路 甘泉公交首末站 - 动物之窗公交首末站
- 63路 动物之窗公交首末站 - 甘泉公交首末站
- 60路 江苏旅游职业学院 - 月明东苑
- 60路 月明东苑 - 江苏旅游职业学院
- 62路 动物之窗公交首末站 - 杨庙客运站
- 86路 蒋王公交首末站 - 文昌花园公交首末站
- 86路 文昌花园公交首末站 - 蒋王公交首末站
- 36路 公交三公司西 - 完美路公交停车场
- 36路 完美路公交停车场 - 公交三公司西
- 68路 运河三湾风景区东门 - 扬州港
- 68路 扬州港 - 杉湾花园公交首末站
- 65路 隆觉花苑 - 京华城公交首末站
- 65路 京华城公交首末站 - 隆觉花苑
- 61路 隆觉花苑 - 京华城公交首末站