城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
扬州生活网
|
扬州本地通
|
扬州影讯
|
扬州公交
|
扬州地图
|
扬州天气
|
扬州商圈
|
扬州连锁品牌
|
扬州小区
|
电影
|
明星
扬州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
扬州公交
扬州地铁
扬州公交时刻表
扬州公交车站
扬州公交换乘查询
扬州长途汽车
扬州公交
>
公交线路查询
> 仪征8路
扬州 仪征8路公交车
仪征8路(仪征客运枢纽--南门站)
始发站
仪征客运枢纽
终点站
南门站
总里程
11.5公里
首末班车
05:50 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
仪征市汇成公交客运有限公司
沿途车站
起点站
仪征客运枢纽
第2站
三将花苑
第3站
联众路
第4站
明歧路
第5站
双环路
第6站
育才中心小学北区校
第7站
金阳光
第8站
站前广场
第9站
学军路
第10站
石塔菜场
第11站
供电局
第12站
真州小学
第13站
时代广场
第14站
利群时代
第15站
鼓楼
第16站
天宁巷
第17站
奎光巷
第18站
沿河路
第19站
工人文化宫
终点站
南门站
仪征8路(南门站--仪征客运枢纽)
始发站
南门站
终点站
仪征客运枢纽
总里程
11.5公里
首末班车
05:40 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
仪征市汇成公交客运有限公司
沿途车站
起点站
南门站
第2站
工人文化宫
第3站
沿河路
第4站
奎光巷
第5站
天宁巷
第6站
利群时代
第7站
市政府
第8站
时代广场
第9站
真州小学
第10站
供电局
第11站
石塔菜场
第12站
宇斯浦
第13站
金阳光
第14站
育才小学北区校
第15站
双环路
第16站
明歧路
第17站
联众路
第18站
三将花苑
终点站
仪征客运枢纽
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
Z6路
东部枢纽-西部枢纽定制快线
354路专线
高邮188路
兴化15路
兴化211-2路
仪征321路
镇扬汽渡
北山汽车工业园公交专线
大运河博物馆-石塔寺
陈香线
宝应109路
385路
387路
59璺?鏅?
仪征328路
仪征329路
359路
389路
古城微巴2号线
宝应331路
127路
机场大巴
古城微巴1号线
仪征316路
宝应229路
宝应182路
兴化24路
K6路
128路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3