城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
扬州生活网
|
扬州本地通
|
扬州影讯
|
扬州公交
|
扬州地图
|
扬州天气
|
扬州商圈
|
扬州连锁品牌
|
扬州小区
|
电影
|
明星
扬州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
扬州公交
扬州地铁
扬州公交时刻表
扬州公交车站
扬州公交换乘查询
扬州长途汽车
扬州公交
>
公交线路查询
> 35路区间
扬州 35路区间公交车
35路(运河北路公交停车场--江海学院公交首末站)
始发站
运河北路公交停车场
终点站
江海学院公交首末站
总里程
13.7公里
首末班车
06:08 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
扬州公交集团第三分公司
沿途车站
起点站
运河北路公交停车场
第2站
运河水庭
第3站
五里庙
第4站
文昌北苑
第5站
曲江新苑
第6站
扬大附中东校区
第7站
顾庄新村
第8站
江都路安康路
第9站
宝城厂
第10站
江都路文昌中路
第11站
东园饭店
第12站
仲裁委
第13站
武警医院东门
第14站
江都南路
第15站
江都南路施井路
第16站
江都南路南
第17站
九久奥莱广场西
第18站
临时停靠站
第19站
汤汪医院
第20站
汤汪花园
第21站
连运小区南
第22站
连运路渡江南路
第23站
食品产业园公交首末站
第24站
中意二手车市场
第25站
七二三所新区东
第26站
七二三所新区南
第27站
吴州东路
终点站
江海学院公交首末站
35路(江海学院公交首末站--运河北路公交停车场)
始发站
江海学院公交首末站
终点站
运河北路公交停车场
总里程
13.7公里
首末班车
06:15 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
扬州公交集团第三分公司
沿途车站
起点站
江海学院公交首末站
第2站
吴州东路
第3站
七二三所新区南
第4站
临江路吴州东路
第5站
七二三所新区东
第6站
中意二手车市场
第7站
食品产业园公交首末站
第8站
连运路渡江南路
第9站
连运小区南
第10站
汤汪花园
第11站
汤汪医院
第12站
临时站
第13站
临时停靠站
第14站
九久奥莱广场西
第15站
江都南路南
第16站
江都南路施井路
第17站
江都南路
第18站
武警医院东门
第19站
仲裁委
第20站
东园饭店
第21站
江都路文昌中路
第22站
宝城厂
第23站
江都路安康路
第24站
顾庄新村
第25站
扬大附中东校区
第26站
曲江新苑
第27站
文昌北苑
第28站
五里庙
第29站
运河水庭
终点站
运河北路公交停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
26路/26W路
56路/56W路
亲子专线2号线
37路/37W路
34路/34W路
宝应220-1路
183路
Z6路
东部枢纽-西部枢纽定制快线
354路专线
高邮188路
兴化15路
兴化211-2路
仪征321路
镇扬汽渡
北山汽车工业园公交专线
大运河博物馆-石塔寺
陈香线
宝应109路
385路
387路
59璺?鏅?
仪征328路
仪征329路
359路
389路
古城微巴2号线
宝应331路
127路
机场大巴
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3