城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
扬州生活网
|
扬州本地通
|
扬州影讯
|
扬州公交
|
扬州地图
|
扬州天气
|
扬州商圈
|
扬州连锁品牌
|
扬州小区
|
电影
|
明星
扬州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
扬州公交
扬州地铁
扬州公交时刻表
扬州公交车站
扬州公交换乘查询
扬州长途汽车
扬州公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
扬州公交线路
52路
起点终点:海螺水泥厂 - 翰林学院
首末班车: -
东部枢纽-西部枢纽定制快线
起点终点:东部枢纽 - 西部枢纽
首末班车:07:00 - 19:00
354路专线
起点终点:小纪客运站 - 吉东村党群中心
首末班车:09:10 - 13:10
354路专线
起点终点:吉东村党群中心 - 小纪客运站
首末班车:10:30 - 14:40
高邮188路
起点终点:扬州东部客运枢纽 - 司徒客运站
首末班车: -
高邮188路
起点终点:司徒客运站 - 扬州东部客运枢纽
首末班车: -
兴化15路
起点终点:楚水招商城 - 泗洲村
首末班车: -
兴化15路
起点终点:泗洲村 - 楚水招商城
首末班车: -
52路
起点终点:翰林学院 - 海螺水泥厂
首末班车: -
兴化211-2路
起点终点:兴化客运站 - 窑头北组
首末班车: -
兴化211-2路
起点终点:窑头北组 - 兴化客运站
首末班车: -
468路/青东线
起点终点:东沟客运站 - 青山客运站
首末班车: -
仪征321路
起点终点:陈集客运站 - 陈集客运站
首末班车:07:45 - 15:30
镇扬汽渡
起点终点:镇扬汽渡扬州站 - 镇扬汽渡镇江站
首末班车:05:30 - 20:00
镇扬汽渡
起点终点:镇扬汽渡镇江站 - 镇扬汽渡扬州站
首末班车:05:30 - 20:00
北山汽车工业园公交专线
起点终点:北山汽车工业园 - 动物之窗公交首末站
首末班车: -
北山汽车工业园公交专线
起点终点:动物之窗公交首末站 - 北山汽车工业园
首末班车: -
大运河博物馆-石塔寺
起点终点:中国大运河博物馆北门 - 石塔寺
首末班车: -
大运河博物馆-石塔寺
起点终点:石塔寺 - 中国大运河博物馆北门
首末班车: -
高邮2路
起点终点:水部楼 - 高铁客运枢纽
首末班车: -
陈香线
起点终点:陈集客运站 - 香沟街道
首末班车:07:45 - 14:00
宝应109路
起点终点:北闸村 - 城北站
首末班车: -
宝应109路
起点终点:城北站 - 北闸村
首末班车:06:00 - 16:00
385路
起点终点:进化村村部 - 吴桥客运站
首末班车: -
385路
起点终点:吴桥客运站 - 进化村村部
首末班车: -
387路
起点终点:真武客运站 - 滨湖社区
首末班车: -
387路
起点终点:滨湖社区 - 真武客运站
首末班车: -
仪征328路
起点终点:龙河街道 - 龙河街道
首末班车:07:40 - 16:00
仪征329路
起点终点:龙河街道 - 龙河街道
首末班车:07:40 - 16:00
359路
起点终点:昭关客运站 - 渌洋湖旅客服务中心
首末班车: -
更多扬州公交线路
扬州公交车站
临时站(公交站)
229路
西部枢纽(公交站)
东部枢纽-西部枢纽定制快线
万达广场南门(公交站)
东部枢纽-西部枢纽定制快线
华阳村庄西组(公交站)
356路
354路专线
华阳邮政所(公交站)
356路
354路专线
华景村党群中心(公交站)
356路
354路专线
华景村塘北组(公交站)
356路
354路专线
华景桥(公交站)
356路
354路专线
华景村前进组(公交站)
354路专线
华景村团结组(公交站)
356路
354路专线
华景村杨金垛(公交站)
354路专线
356路
新堡村南河组(公交站)
354路专线
356路
新堡村红河组(公交站)
354路专线
新堡村万河组(公交站)
354路专线
356路
新堡村陈河组(公交站)
356路
354路专线
吉西村党群中心(公交站)
354路专线
吉东村党群中心(公交站)
354路专线
江都客运站(公交站)
高邮188路
高邮第二中学(公交站)
高邮188路
慈心医院(公交站)
高邮188路
扬州东部客运枢纽(公交站)
高邮188路
东部枢纽(公交站)
东部枢纽-西部枢纽定制快线
新华府(公交站)
仪征11-1路
三垛消防中队(公交站)
高邮K21路
高邮21路
三垛初级中学(公交站)
高邮188路
久久广场(公交站)
宝应182路
临时站(公交站)
兴化15路
安基村东(公交站)
兴化15路
胜利村(公交站)
52路
临时站(公交站)
468路/青东线
更多扬州公交站点
热门公交线路
宝应103路
高邮4路
高邮-扬州
仪征7路
281路
仪征32路
19路
229路
237路
仪征11-1路
75路
23路
高邮6路
1路
高邮K7路
高邮88路
宝应158路
高邮K3路
103路
102路
90路
51路
送桥专线
208路
33路
仪征1路
宝应210路
镇江226路
15路专线
高邮8路
宝应222路
57路
11路
仪征旅游1号线
222路
高邮24路
K35路
78路晚
26路
高邮至扬州动物之窗观光便捷线
镇江公交
揭阳公交
烟台公交
伊犁公交
营口公交
珠海公交
东方公交
宿州公交
内江公交
南宁公交
平凉公交
保定公交
朝阳公交
黔南公交
甘孜公交
重庆公交
聊城公交
中山公交
抚顺公交
辽阳公交
宣城公交
汕头公交
屯昌公交
娄底公交
铜川公交
汉中公交
无锡公交
泰安公交
昌江公交
随州公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3