城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
扬州生活网
|
扬州本地通
|
扬州影讯
|
扬州公交
|
扬州地图
|
扬州天气
|
扬州商圈
|
扬州连锁品牌
|
扬州小区
|
电影
|
明星
扬州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
扬州公交
扬州地铁
扬州公交时刻表
扬州公交车站
扬州公交换乘查询
扬州长途汽车
扬州公交
>
公交线路查询
> 高邮-扬州
扬州 高邮-扬州公交车
高邮-扬州(高邮客运站--扬州东站)
始发站
高邮客运站
终点站
扬州东站
总里程
50.1公里
首末班车
05:30 - 18:00
基本票价
9~20元
所属公司
扬州公交集团
沿途车站
起点站
高邮客运站
第2站
怡嘉天下
第3站
华侨国际
第4站
高邮行政服务中心
第5站
苏果超市瑞和广场店
第6站
高邮中学北
第7站
天娇园
第8站
城南经济新区
第9站
车逻镇
第10站
车樊公路
第11站
闸河村
第12站
上庄村
第13站
凌湖村
第14站
露筋村
第15站
昭关坝村
第16站
邵伯油田医院
终点站
扬州东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
扬州大运河文化旅游度假区环线巴士
26路/26W路
56路/56W路
亲子专线2号线
37路/37W路
34路/34W路
宝应220-1路
183路
Z6路
东部枢纽-西部枢纽定制快线
354路专线
高邮188路
兴化15路
兴化211-2路
仪征321路
镇扬汽渡
北山汽车工业园公交专线
大运河博物馆-石塔寺
陈香线
宝应109路
385路
387路
59璺?鏅?
仪征328路
仪征329路
359路
389路
古城微巴2号线
宝应331路
127路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3