城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
扬州生活网
|
扬州本地通
|
扬州影讯
|
扬州公交
|
扬州地图
|
扬州天气
|
扬州商圈
|
扬州连锁品牌
|
扬州小区
|
电影
|
明星
扬州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
扬州公交
扬州地铁
扬州公交时刻表
扬州公交车站
扬州公交换乘查询
扬州长途汽车
扬州公交
>
公交线路查询
> 高邮K7路
扬州 高邮K7路公交车
高邮K7路(高铁客运枢纽--张汉桥)
始发站
高铁客运枢纽
终点站
张汉桥
总里程
39.9公里
运营时间
4月至10月 06:20-17:30 30分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:20-17:00 30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
高邮市公交客运有限公司
沿途车站
起点站
高铁客运枢纽
第2站
通湖路·G233
第3站
人民医院东门
第4站
实小东区
第5站
华宇尚文苑
第6站
卫健委
第7站
人民法院
第8站
吾悦广场·中专学校
第9站
公安局·税务局
第10站
市康复中心
第11站
第二中学
第12站
东方御景
第13站
中医院
第14站
市政府
第15站
第二人民医院
第16站
邓桥商业城
第17站
大剧院
第18站
商品街
第19站
高邮州署·胜利广场
第20站
中市口
第21站
北门大街
第22站
人民公园
第23站
北海广场
第24站
工商银行
第25站
农商银行
第26站
文游台
第27站
宝林装饰城
第28站
村镇银行
第29站
长兴路
第30站
传艺科技
第31站
临时站
第32站
波司登
第33站
波司登花苑
第34站
屏淮路·捍海路
第35站
墓园·五号河桥
第36站
钢厂
第37站
腰圩村
第38站
东墩桥
第39站
邵家沟
第40站
二支渠
第41站
清水潭
第42站
清潭八队
第43站
马棚卫生院
第44站
金塘居委会
第45站
国防园
第46站
庆成村
第47站
驿心温泉水乐园
第48站
清水潭旅游度假区
第49站
富祥路
第50站
张汉村
终点站
张汉桥
高邮K7路(张汉桥--高铁客运枢纽)
始发站
张汉桥
终点站
高铁客运枢纽
总里程
39.3公里
首末班车
06:20 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
高邮市公交客运有限公司
沿途车站
起点站
张汉桥
第2站
张汉村
第3站
富祥路
第4站
清水潭旅游度假区
第5站
驿心温泉水上乐园
第6站
庆成村
第7站
国防园
第8站
金塘居委会
第9站
马棚卫生院
第10站
清潭八队
第11站
清水潭
第12站
二支渠
第13站
邵家沟
第14站
东墩桥
第15站
腰圩村
第16站
钢厂
第17站
墓园·五号河桥
第18站
屏淮路·捍海路
第19站
波司登花苑
第20站
波司登
第21站
临时站
第22站
传艺科技
第23站
长兴路
第24站
村镇银行
第25站
宝林装饰城
第26站
文游台
第27站
农商银行
第28站
工商银行
第29站
北海广场
第30站
人民公园
第31站
北门大街
第32站
中市口
第33站
高邮州署·胜利广场
第34站
商品街.大剧院
第35站
邓桥商业城
第36站
第二人民医院
第37站
市政府
第38站
中医院
第39站
东方御景
第40站
第二中学
第41站
康复中心
第42站
公安局·税务局
第43站
吾悦广场·中专学校
第44站
卫健委
第45站
华宇尚文苑
第46站
实小东区
第47站
人民医院东门
第48站
通湖路·G233
终点站
高铁客运枢纽
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
26路/26W路
56路/56W路
亲子专线2号线
37路/37W路
34路/34W路
宝应220-1路
183路
Z6路
东部枢纽-西部枢纽定制快线
354路专线
高邮188路
兴化15路
兴化211-2路
仪征321路
镇扬汽渡
北山汽车工业园公交专线
大运河博物馆-石塔寺
陈香线
宝应109路
385路
387路
59璺?鏅?
仪征328路
仪征329路
359路
389路
古城微巴2号线
宝应331路
127路
机场大巴
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3