- 31路 高力家居港 - 公交三公司
- 31路 公交三公司 - 高力家居港
- 318路 古渡花园 - 古渡花园
- 310路 蒋王公交首末站 - 杨庙客运站
- 331路 酒甸集镇 - 酒甸集镇
- 319路 公交三公司西 - 香巷村委会
- 319路 香巷村委会 - 公交三公司西
- 316路 黄珏车站 - 方巷中学
- 315路 河东村 - 太平村
- 317路 花园居委会 - 花园居委会
- 316路 方巷中学 - 黄珏车站
- 312路 宋庄 - 宋庄
- 315路 太平村 - 河东村
- 311路 黄珏车站 - 沿湖农名集中区
- 311路 沿湖农名集中区 - 黄珏车站
- 313路 高院 - 公路集
- 313路 公路集 - 高院
- 231路 野田村野田组 - 江都公交西站
- 231路 江都公交西站 - 野田村野田组
- 310路 杨庙客运站 - 蒋王公交首末站